Отель Подмосковья с бассейном

14.11.2014
Отель Подмосковья с бассейном

Роскошный отель «Империал Парк Отель & SPA», который располагается всего в нескольких минутах езды за МКАД-ом, предлагает широкий спектр услуг. Тут вы сможете не только прекрасно отдохнуть со своей семьей или друзьями, но и отметить юбилей или провести корпоративную вечеринку.


Побывав хотя бы раз в этом отеле, вы навсегда останетесь под яркими впечатлениями от прекрасного обслуживания и великолепного пейзажа, который открывается из окон его апартаментов. На самом деле этот отель подмосковья с бассейном практически со всех сторон окружен удивительным сосновым бором, через который протекают мелкие пруды. Благодаря этому вы сможете на полные легкие дышать чистейшим воздухом, который уже не встретишь в столице.


Стоит отметить, что в этом отеле частенько проводятся различные мероприятия, потому что многие любят отмечать день рождения в Подмосковье. В связи с этим парк-отель оборудован пятью банкетными залами. Они отличаются друг от друга только названием и вместительностью, что касается комфорта и уюта, то вы не будете разочарованы, так как все обустроено по наивысшим стандартам.


Поэтому, если вы хотите отметить свою круглую дату или устроить шикарный праздник озлюбленной, то стоит для начала выбрать зал для юбилея. Для этого необходимо определиться с количеством гостей. Если вы хотите пригласить всех своих друзей и родственников, то прекрасным выбором станет зал под названием «Империал», который вмещает чуть более трехсот человек.


После выбора зала можно обсудить с сотрудниками сценарий проведения юбилея. Если речь идет о теплой поре года, то можно устроить празднование прямо на террасе. В более холодные месяца многие предпочитают ресторанную обстановку, что также можно устроить. Что касается праздничного меню, то оно будет составляться лично шеф-поваром комплекса.


Помимо всего этого парк-отель располагает замечательными ресторанами с шикарными меню, отменным баром с прекрасным выбором виски и других крепких алкогольных напитков. В этом отеле очень уютно отдыхать с детьми, так как для них тут предусмотрено кафе, в котором пекут наилучшую в Москве выпечку, и несколько развлекательных комнат.


Отель также предоставляет возможность своим посетителям заняться активным отдыхом. Данные услуги включают в себя катание верхом на лошади, и даже проведение турнира по пейнтболу. Для любителей более спокойного отдыха всегда доступны: боулинг и бильярд. Женщины также смогут расслабиться в отеле, для этого им стоит воспользоваться SPA-процедурами. Как же хорошо они себя будут чувствовать после скрабов и массажа всего тела.


Отель в Подмосковье: АТЛАС Парк Отель