Залог хорошего отдыха в Паттайе

05.11.2014
Залог хорошего отдыха в Паттайе
Хватит загранпаспорта, билета на самолет и путевки на один из курортов. Паспортный контроль приходить придется, но никаких проблем с этим не будет, если турист может дать весомое подтверждение своих способностей к оплате услуг. Хватит наличных денег в размере 500 долларов. Паттайя выделяется своей колоритностью среди других городов Таиланда. Город живет в особенном ритме, несколько отличающемся от столичного Бангкока. Отели находятся в прибрежной полосе тропического уголка, поэтому туристы имеют возможность получать полное наслаждение от отдыха.

После дневного отдыха на пляже, Вас ждет заряд положительных эмоций в одном из ночных клубов Паттайи, куда порой приезжают именитые мировые артисты индустрии электронной музыки. Кроме уже не раз упомянутых пляжей и развлекательных заведений, Паттайя привлекательна возможностями провести крутой шопинг тур. Это предложение особенно интересно для представителей прекрасной половины человечества. В магазинах продается дешевая модная одежда, украшение, аксессуары и другие приятные вещи. Будьте уверены, что в азарт войдете достаточно быстро.

Низкая цена объясняется тем, что вещи производятся в Таиланде, поэтому накрутка стоимости небольшая. В Таиланде можно приобрести брендовую вещь, заплатив немного денег. Традиционный отдых – это далеко не все, что может предложить Таиланд и Паттайя. Много туристов заказывают секс-туры в Таиланд для незабываемого времяпровождения. Вот только развлечение несколько опасно для здоровья, ведь можно вернуться домой с комплектом венерических заболеваний. Тогда и положительных впечатлений от отдыха не останется.

Подобная опасность не пугает множество путешественников, которые заказывают подобные туры. Рекомендуем сходить на сеанс известного тайского массажа. Для этого существуют специальные салоны, где работают профессионалы своего дела. Желательно найти такой салон на территории гостиницы, где Вы живете, чтобы не нарваться на обман и предложение секс-услуг. Массаж будет полезен для здоровья и для полного расслабления.
[media=]