Красивые места Мексики

16.02.2015
Красивые места Мексики

На этот курорт очень часто приезжают американцы. Приехав на этот шикарный курорт, вы увидите белейший песок, самые разные и разных классов отели, вид из окна вашего отеля будет выходить, прям на море. Если вы хоть раз побываете на этот чудесном курорте, то вы, несомненно, такого мнения, что это очень прекрасное место и что бескрайные пляжи вас будут манить приехать туда снова. Когда вы будете приближаться на самолете к этому курорту, то вы сможете заметить, что этот курорт выглядит как цифра семь, это значит, что этот курорт разделен на две части. Приехав на одну, вы сможете насладиться Карибским морем, его длина достигает одного километра, оттуда очень просто можно добраться до города, который находится неподалеку, и приобрести все что хотите, на кошелек любого размера.


Там можно обратить внимание, что детки бегают радостно играют на пляжах, а их родители спокойно загорают под горячим солнцем. Вторая часть данного курорта специально предназначена для серфингистов, в этой части волны подымаются очень высоко. Чистота воды на этом курорте поражает своей чистотой, сквозь нее вы сможете увидеть дно. Также существует прекрасный город, который имеет красивое название «Рот колодца колдунов воды».


Этот город построен из целого комплекса пирамид, эти все пирамиды посвящены Главному божеству. Также очень красивый и большой город майя под названием Паленки, имеет очень красивый вид, несмотря на то, что ему очень много лет.


Туристы, которые посетили этот город, могут оценить, насколько та, прошлая цивилизация была мудрой. Там вы сможете посетить большое количество архитектурных строений, которые вы не сможете увидеть нигде, даже немного похожих на эти сооружения. Также очень много красивых храмов, сооружений необыкновенной красоты, несмотря на их возраст.