Спа-круиз на Мальдивах

30.09.2015
Спа-круиз на Мальдивах
Сегодня современного человека сложно удивить обычным отдыхом за границей. В моду входят круизы с большим количеством дополнительных услуг. Многие мечтают посетить Мальдивы. Ведь эти острова обладают невероятной красотой и лазурными пляжами, а атмосфера такого отдыха наполнена покоем и гармонией. Для того чтобы узнать все тонкости и преимущества отдыха на Мальдивах стоит посетить эксклюзивный портал «Scubaspa». Эта компания уже многие годы занимается организацией круизов по Мальдивам на суднах и яхтах. На официальном сайте этой компании http://www.scubaspa.ru предложена полная информация о круизе, дополнительных услугах и стоимость отдыха.

Больше всего такой отдых предпочитают дайверы. Для них компания «Scubaspa» предлагает окунуться в двухнедельное погружения в океанах Мальдив. Организаторы чередуют как южный, так и северный маршрут. Поэтому нырять в одних и тех местах не придется. Также всем желающим лучше всего прилететь до 16 часов дня, для того чтобы не терять ни минуты и в первый же день отправиться в незабываемое путешествие.

Вообще, круиз на Мальдивах станет незабываемым воспоминанием. Ведь особый и теплый микроклимат этой местности позволяет осуществить комфортные погружения. А разнообразие морских обитателей и чистейшая вода, способны удивить, даже самых требовательных дайверов.

Каждый клиент размещается в двухместной каюте. Для получения полного прайса на этот круиз следует отправить письмо по указанному адресу на сайте. С его помощью можно также забронировать место на судне.

Для посещения такого круиза не обязательно быть опытным дайвером. На судне есть специальные инструктора, которые могут провести обучающий курс для новичков и предложить все необходимое оборудование. Поэтому если вы ни разу не совершали погружение, но всегда о нем мечтали, с помощью компании «Scubaspa» эту мечту можно воплотить в реальность.

Практически все женщины наслышаны о спа-процедурах на Мальдивах и каждая хочет их посетить. С помощью этой компании можно не только провести отличный отдых, который будет насыщен яркими впечатлениями, но и окунуться в сферу спа-релакса. Все эти услуги предложены на корабле. Поэтому каждый может воспользоваться услугами массажистов, которые владеют разными техниками массажа и других процедур, позволяющих омолодить кожу и скорректировать фигуру. Косметика создана исключительно из растительных компонентов и масел. Все спа-процедуры рассчитаны только на индивидуальные требования гостей.