Жемчужины современного Востока

08.10.2015
Жемчужины современного Востока
В мире достаточно много стран, которые бы хотелось посетить чуть ли не всем жителям земного шара. В принципе, наверное, каждая страна настолько интересна какими-то своими особенностями, что достойна внимания туристов и любознательных людей. Особое внимание всегда требовали к себе страны восточной части планеты Земля. На сегодняшний день одним из самых популярных мест Востока является Тайвань. Что же сюда манит туристов?

Во-первых, это теплый, мягкий климат. Он меняется от субтропического до тропического, с севера на юг соответственно. Температура воздуха здесь в течение года колеблется в диапазоне от четырнадцати, в зимнее время, до тридцати пяти, летом. Во-вторых, природа. Она здесь бесподобная. Туристам на ancient-east.ru можно увидеть здесь достаточно много разнообразных холмов, каньонов, рек и так далее.

Конечно же, здесь есть что посмотреть из местных достопримечательностей. Тайвань довольно насыщен всякими разными храмами, музеями, лавочками, где можно будет приобрести всякую всячину в виде сувенира. Можно посетить достаточно много разнообразных ресторанов и кафе, где готовится местные, традиционные блюда. Для любителей активного отдыха можно посетить горные массивы. А вот те туристы, которые предпочитают более спокойное времяпрепровождение, отправляются в город Тайтунг, где можно насладиться медленным течением жизни и отсутствием суеты.

Не менее популярным местом на Востоке является Сингапур. Самое яркое место, где представлен Сингапур во всех своих красках, – это бухта Марина-Бей. Также достаточно большой достопримечательностью города является местный зоопарк, где можно увидеть настолько много разнообразных видов животных, что даже сложно себе представить. Здесь живут даже те животные, которые считаются вымирающими. Очень большое впечатление на туристов производит океанарий.

Здесь все сделано таким образом, чтобы посетители имели возможность как можно лучше разглядеть всех представленных видов рыб и морских млекопитающих. Многие туристы остаются под большим впечатлением от лечебных процедур, которые проводятся с помощью специальных рыбок. Ночной Сингапур завораживает даже тех туристов, которые не являются большими поклонниками темного времени суток. Для того чтобы получить максимальное представление о вечернем городе, здесь предлагается покататься на корабле по реке Сингапур.