В Индии появился парк развлечений международного уровня

12.12.2013
 В Индии появился парк развлечений международного уровня
Очень достойная конкуренция знаменитым развлекательным паркам международного уровня а минувшей недели был открыт на территории Индии. Первый парк в стране такого уровня – творение болливудского магната и хозяина кинематографической компании «Adlabs Entertaiment Ltd.» по имени Манмохан Шетти. Оно находится около небольшого городка Кхополи, находящегося между Пуна и Мумбаи. Устройство данного развлекательного парка полностью соответствует колориту национального характера: тут можно увидеть сердитых богов, сходить в крепость, которую населяют мистические духи, или же отправиться на встречу с огромным раджазавром.

Кроме национальной составляющей территория развлекательной зоны включает в себя территории «Вива Европа» и «Джамбо Африка», а также азиатскую, американскую и арабскую земли. По всему современному комплексу прогуливаются артисты, которые специально призваны развлекать огромное количество посетителей.

На территории развлекательного парка работают уникальные шоу под названием «Wrath of the Gods» и «Curse of Salimgarh». В первом сочетаются театральные элементы, мультимедиа и качественные спецэффекты. Второе – один из наиболее крупномасштабных аттракционов данного развлекательного парка, посредством котором у посетителей появляется возможность отправиться в настоящую страну динозавров.

В течение суток в определенный период времени устраиваются разнообразные постановки и проводятся невероятной красоты лазерные шоу. Непосредственно до конца этого апреля цена билета для взрослого человека составляет порядка 1,2 тысячи рупий, что приблизительно соответствует двадцати двум американских долларам.

Билет для ребенка стоит лишь 900 рупий. Уже с 1-ого мая стоимость билетов будет увеличена на 25 процентов. Кроме уже имеющихся двух десятков удивительных аттракционов, в развлекательном парке можно сытно и вкусно перекусить, провести незабываемую ночь в отеле на три сотни комфортабельных номеров, а также сходить в хороший аквапарк.

В скором времени ожидается окончить строительство грандиознейших на территории государства американских горок под названием Nitro. Стоит также отметить, что руководство развлекательного парка советует покупать билеты на пару дней сразу, чтобы имелось достаточное количество времени для изучения абсолютно всех достопримечательностей нового парка.