Элитная квартира на Фрунзенской

22.04.2015
Элитная квартира на Фрунзенской
Вниманию представляется роскошно-просторная квартира по площади равной 131.1 кв. м. от агентства недвижимости «AB Realty» http://www.ab-realty.ru/ . На данный момент в них есть три комнаты ((23.6, 21,1 и 21.2 кв.м.), но, если в том возникнет необходимость, легко провести перепланировку, не требующую дополнительных разрешений, и превратить элитное помещение в жилплощадь, имеющую целых четыре разграниченных пространства. Подобную трансформацию можно совершить и с кухней, метраж которой составляет 10.1 кв. м., но свободно увеличивающийся до 16.3. В квартире есть уже полностью оборудованные комнаты для гигиены с отдельными входами.

Находится элитная квартира по адресу: Москва, ул. Ефремова, владение 12, корпус 1.3. Да, если у читающего этот текст появляется желание купить элитную квартиру http://www.ab-realty.ru/elitnaja-nedvizhimost/elitnye-kvartiry.html , воспользуйтесь указанной ссылкой. Там опубликованы несколько вариантов на выбор.

Здание имеет 13 этажей (предлагаемая жилплощадь - на пятом) и входит в элитный комплекс «Садовые кварталы», отличающийся качеством, красотой и стилем. Оно было сдано в 2014 году, подпадает под категорию «новое» и не требует ремонтных работ, предлагая уже с первых шагов заниматься обустройством, что сделать достаточно легко, учитывая правильную геометрию помещений. Для безопасности жильцов существует охрана, занимающаяся тщательным контролем, чтобы не было несанкционированных проникновений, и обязательное видеонаблюдение с записью. Для сохранности личной машины есть также защищенный паркинг с большим количеством мест для автомобилей, не занимающий дополнительной территории, так как расположен в подземной части.

Комплекс раскинулся в красивом месте, где есть зеленая зона и озеро, создающие превосходный климат, и обеспечен всем необходимым для проживания. До кафе, бизнес-центра, школы, детских садов не придется долго добираться, все находится в нескольких шагах для удобства. Магазины, салоны красоты и многое другое расположено поблизости. Что касается метро, то есть две станции на выбор: «Спортивная» и «Фрунзенская», добраться до которых займет не более 10 минут.