Отель «Зеленоградск» идеальный выбор для свадебного банкета

03.01.2015
Отель «Зеленоградск» идеальный выбор для свадебного банкета
По-настоящему важные события остаются в памяти надолго. Когда речь идет о бракосочетании, хочется, чтобы этот день запечатлелся в памяти надолго и запомнился исключительно приятными моментами. Идеально провести время удастся, если отпраздновать свадьбу молодожены решат в недавно открывшемся в городе Зеленоградск уютном отеле.

Небольшой тихий городок на берегу Балтийского моря, который еще сотню лет назад называли «Королевским курортом» – идеальное место для отдыха. Небольшое здание в готическом стиле, интерьер которого выполнен в натуральных тонах из природных материалов – то место, в котором особенно хорошо себя чувствуешь в окружении самых близких людей.

Шикарный стол для свадебного банкета с удовольствием накроют повара отеля, готовящие истинные кулинарные шедевры в стиле «Фьюжн». Шикарный свадебный банкет в ресторане отеля «Зеленоградск». В меню ресторана входят лучшие авторские блюда из мяса и дичи, морепродуктов, рыбы и отборных овощей.

Изумительные холодные закуски: вкусное карпаччо из оленины или семги, хамон, тар-тар из говядины, ростбиф, нарезка из лучших мясных продуктов и нежных сыров.

Вкуснейшие салаты, приготовленные с использованием самых качественных продуктов.

Непередаваемо вкусные горячие закуски из мяса, морепродуктов, овощей.

Паста и ризотто, приготовленные с использованием авторских рецептов.

Просто волшебные на вкус горячие блюда из нежной курицы и утки, фазанов или перепелов, рыбы, креветок, осьминогов, кальмаров, мидий.

Роскошные стейки и горячие блюда из мяса, приготовленные шеф-поваром ресторана.

Разнообразные гарниры и вкуснейшие соусы.

Сказочные десерты, от которых просто невозможно оторваться.

Если свадебный банкет заказывается в отеле «Зеленоградск», то еще одним подарком для молодоженов станет возможность бесплатно прожить сутки в специальном свадебном номере.

Номер для молодоженов – место, где живет счастье


Светлая и невероятно уютная комната, размещенная на 4 этаже отеля – лучшее место для уединения. С меблированного балкона можно любоваться незабываемым зрелищем – закатом солнца над морскими волнами. А еще более комфортным время, проведенное в отеле, сделают: шикарное джакузи, просторная кровать, огромный телевизор с вебкамерой, мини-бар, отдельная ванная комната. Ужин можно заказать прямо в номер, а стоимость завтрака уже входит в цену за проживание в отеле.

Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Юрия Гагарина, 41в

+7 (4017) 72-95-32, 72-95-33

info@scadarhotels.ru

zelenogradsk.scadarhotels.ru


Реклама