Многоярусные юбки – лучший выбор для юной девушки

12.11.2014
Многоярусные юбки – лучший выбор для юной девушки
Юбка, состоящая из нескольких ярусов, придает носительнице особенный и неповторимый вид. Такие модели повторяют нежные очертания бедер, плавно расширяясь книзу. Изготавливаются такие юбки из самых различных материалов. Поэтому их можно носить в различное время круглый год. Это может быть повседневный вариант одежды, или праздничный ансамбль. А модели из шуршащих тканей становятся у юных девушек любимым предметом одежды. Также большой популярностью пользуется юбка прямая длинная.

Различные модели для всех возрастов

Такие юбки варьируются в длине. Самыми популярными у молодежи считаются короткие фасоны с двумя или тремя ярусами. Такие модели изготавливаются из различных материалов. Но предпочтение получили фасоны из плащевой ткани. Они прекрасно сохраняют форму изделия при любой погоде.

Женщины среднего возраста тоже не обошли вниманием такой фасон юбки. Многоярусные модели из шелка, длиной чуть ниже колен пользуются спросом у женщин различной комплекции. Многие женщины средней комплекции предпочитают носить многоярусные юбки, где основой является прямая конструкция, а дополнением служат несколько ярусов, расположенных по низу модели.

Для крупных и полных женщин подойдут варианты фасонов, длиной до щиколотки, с постепенно расширяющимися к низу ярусами. А стройные и худенькие женщины отдают свое предпочтение моделям, у которых длина достигает колена. А материал исполнения такой юбки может быть самым разнообразным.

С чем носить такую юбку

Многоярусные модели юбок могут быть однотонными или декорированы оригинальным рисунком или вышивкой. Чтобы подобрать оптимальный вариант всего ансамбля, нужно постараться не отвлечь внимание от такой юбки.

При выборе модели многоярусной юбки пышной формы, верх в ансамбле должен быть облегающим и, по возможности, простым. А если на такой юбке имеется рисунок, то футболка или блузка должны быть однотонными. А довершением такого ансамбля станут сандалии на ровной подошве.

Юбки средней длины можно сочетать с самыми различными вариантами блуз, рубашек или футболок. Довершением стиля будут туфли или босоножки на каблуке любой высоты. Можно украсить себя бижутерией в виде длинных бус оригинального фасона или крупных браслетов.

Для вариантов праздничных вполне подойдут юбки из ярких тканей. Их можно сочетать с топами или блузами контрастного оттенка. А дополнить можно бижутерией самого различного характера. Обувь здесь нужно подбирать соответственно обстановке.