Часы Romanson – швейцарское качество

28.04.2015
Часы Romanson – швейцарское качество
Компания Romanson широко известна любому потребителю, как эксклюзивный производитель качественных стильных часов. Интересно, что компания появилась уже более двух десятков лет назад и названа в честь живописного городка в Швейцарии – Романсхорн. Кроме того основные производственные мощности находятся в Южной Корее, а большая часть механизмов производится в Швейцарии. На сегодняшний день это огромная сеть по производству часов, которая предоставляет свою продукцию свыше семидесяти странах мира. На протяжении своих лет, компания задает тон в часовом искусстве. Romanson это первая компания, которая:

  • выпустила самые тонкие часы в мире – менее четырех сантиметров;
  • начала применять технологию сухого нанесения розовой позолоты на изделия;
  • произвела первые часы с огранкой стекла аналогичной с огранкой бриллианта;
  • первая выпустила автоматические часы;
  • кроме того в начале 2000-го года компания получила от американской комиссии патент на интернет часы.

Выбрав часы Romanson, вы получите оптимальное соотношение приемлемой цены и швейцарского качества. В нашей стране, как и в любой другой эта марка также нашла своих почитателей. Благодаря оригинальному дизайну, отменному качеству и доступной цене, эта компания давно завоевала особое место на рынке. Если вы решились приобрести приглянувшуюся модель, то сделать это можно заказав её в интернет-магазине, среди которых известным является 24k.ua. В нем, широкий ассортимент различных часов Romanson, который можно найти, пройдя по ссылке http://watch.24k.ua/, дает возможность с легкостью подобрать модель под свой индивидуальный стиль. Тем более восторженные отзывы счастливых покупателей, говорят сами за себя, что марка не только невероятно качественная, но и сервис интернет-магазина находится на высоте. Так как товары доставляются в срок, в отличном состоянии и по доступным ценам.

Наверняка такую популярность компания завоевала не только благодаря комбинации качество-цена, но и своему оригинальному романтичному названию и стилю. Часам Romanson характерны мягкие и плавные линии, искусное исполнение, отлично подобранные цвета и изящность, с помощью чего они становятся стильным аксессуаром к любому наряду. Ассортимент компании очень широк, но все-таки большую часть из них занимают именно женские образцы. Учитывая гамму цветов и форм, даже самой капризной клиентке будет не сложно найти подходящую модель.