Методы избавления от морщин и лечения кожных болезней

16.12.2014
Методы избавления от морщин и лечения кожных болезней

Как же хочется всегда быть молодой и красивой. Основа женского счастья - это быть успешной, всегда привлекать внимание мужчин, чувствовать себя молодой и видеть в отражении зеркала красивую девушку. Однако проступающие морщинки на лице напоминают о быстром течении времени. И чтобы хоть как-то справиться с возрастными изменениями, многие женщины решают эту проблему благодаря ботоксу.



Применение ботокса


Ботокс применяется для разглаживания морщин и не дает образовываться новым морщинкам, а также является одним из лучших разновидностей ботулотоксина. На сегодняшний момент инъекции ботокса - самый знаменитый метод нехирургического омоложения, который применяется в нашей современной косметологии. Только благодаря ему можно разгладить морщины на лбу и в области глаз. Если вы хотите пройти данную процедуру, то важно знать, что на ботокс цены приемлемы. Даже подтяжка лица и шлифовка не могут дать сразу видимый и очень быстрый результат.


Уже около тридцати лет в Америке и Европе пользуются подобным методом. И в некоторых европейских странах в косметологические клиники обращаются и мужчины. В этом нет ничего плохого - необходимо сохранить молодость и в любом возрасте выглядеть на отлично. Это наоборот очень хорошо, так как, такая процедура безвредная и почти безболезненная. В состав ботокса входит очищенный нейротоксин, хлорид натрия и альбумин (растительный белок или животного происхождения). Благодаря хлориду натрия препарат совсем не теряет активность вне зависимости от длительности времени. После первой процедуры результат становится уже заметным.


Ботокс совершенно безвредный, и только у 2% людей встречается нечувствительность кожи к его влиянию, тогда инъекции являются совершенно бесполезными. Препарат осторожно вводится тонкими уколами в мимические мышцы. И после его проникновения происходит блокировка импульсов от мышц до нервных окончаний. Результат заметен на вторые сутки, но более выраженный эффект виден только через 2 недели, когда мышцы совсем отвыкли от постоянных движений и начинают перестраиваться.



Атерома и ее лечение


Атерома - это опухоль мягких тканей, которая образуется в результате закупорки поры протока железы или другими словами - эпидермальная киста доброкачественного характера. Она мешает нормальному выходу секрета (кожного сала) из пораженной сальной железы. В основном она возникает среди людей, страдающих повышенной потливостью или угревой болезнью.


Иногда атерома может возникнуть после пирсинга. Чтобы вылечить атерому, нужно обязательно ее удалить. Самым распространенным и надежным способом является лазерное удаление атеромы. На поверхности кожи производится небольшой надрез, через который вводится лазерный светодиод. С помощью такого лечения, человек не теряет много крови и после процедуры чувствует себя хорошо.


Лазерное удаление совершенно безвредное и безболезненное. Такая процедура более эффективна и проводится очень быстро в отличие от хирургических операций. Атерома может появиться на любых участках тела, а особенно на лице, спине и в области половых органов. Но не стоит затягивать с лечением, так как она может вырасти и превратиться в язву.