Самые долгожданные отели года

29.03.2014
Самые долгожданные отели года

В этом году в Европе появится пять новых отелей бизнес-класса. Гостиницы будут выполнены в современном дизайне. Все посетители смогут насладиться настоящим шармом и потрясающим дизайном. Хотя отели и не слишком просторные, но они смогут ежегодно находить все больше поклонников.


Сотрудниками международного портала бронирования HRS.com была представлена выборка самых интересных гостиниц, которые можно отнести к классу люкс. Речь идет о гостиницах, которые располагаются в самых населенных пунктах Европы.


В списке самых долгожданных оказалась лучшая гостиница Стамбула, название которой Prima Hotel. Этот отель относится к пятизвездочным бизнес отелям, в которых нередко останавливаются голливудские звезды и различные политики. В этом отеле находится сто двадцать номеров.


Вместе с тем здание разбивается на семь этажей. Это прекрасное место отдыха располагается в восточной части населенного пункта. В непосредственной близости от этой гостиницы находится конгресс-центр мегаполиса. Естественно, все посетители смогут воспользоваться бесплатным доступом в интернет, парковкой и многообразной развлекательной программой. Это не говоря о высококвалифицированном обслуживании.


Нужно сказать, что владельцы этой гостиницы хорошо позаботились о безопасности посетителей, что иногда является главным фактором, по которому приходится определяться с местом отдыха многим чиновникам. Завтрак подается всегда под видеонаблюдением. При этом, каждый желающий сможет позавтракать, уже начиная с пяти утра. Второе место в списке лучших отелей занял отель Амстердама. Речь идет о Бризе, который, конечно же, также относится к пятизвездочным гостиницам. Этот объект располагается достаточно в удобном месте для туристов. Он располагается в самом центре города.


Как ни странно, третье место в Европе среди наиболее популярных гостиниц премиум класса занял «Интерфаз». Этот отель находится в Праге. Интересно, что данная гостиница находится всего лишь в четырехстах метрах от набережной реки Влтавы. Нужно отметить, что эта гостиница име6ет все три звезд. Вместе с тем, отель попал в том лучших гостиниц премиум-классу Европы.


Самые долгожданные отели года

Пятерку победителей завершает гостиница Avraam Balmes, которая находится в столице Каталонии. В этом прекрасном отеле находится около ста тридцати прекрасных номеров, которые могут удовлетворить желания самого требовательного посетителя. Этот отель обладает огромным преимуществом относительно других гостиниц, которые находятся в этом населенном пункте. Последнюю позицию в данном рейтинге занял отель Атланта.