Определены лучшие отели, расположенные в мегаполисах

28.03.2014
Определены лучшие отели, расположенные в мегаполисах

Специалисты Art News распространили официальные данные по поводу лучших гостиницах мира, которые находятся в крупных городах. Победители были определены методом опроса. Сотрудниками международного портала бронирования была представлена выборка самых интересных гостиниц, которые можно отнести к разным классам. Речь идет о гостиницах, которые располагаются в самых населенных пунктах Европы.


В перечне наиболее популярных оказалась лучшая гостиница ОАЭ, название которой Buaria Hotel. Этот отель относится к пятизвездочным бизнес отелям, в которых нередко останавливаются голливудские звезды и различные политики. В этом отеле находится сто двадцать номеров. Вместе с тем здание разбивается на семь этажей. Это прекрасное место отдыха располагается в восточной части населенного пункта. В непосредственной близости от этой гостиницы находится конгресс-центр мегаполиса. Естественно, все посетители смогут воспользоваться бесплатным доступом в интернет, парковкой и многообразной развлекательной программой.


Это не говоря о высококвалифицированном обслуживании. Нужно сказать, что владельцы этой гостиницы хорошо позаботились о безопасности посетителей, что иногда является главным фактором, по которому приходится определяться с местом отдыха многим чиновникам. Завтрак подается всегда под видеонаблюдением. При этом, каждый желающий сможет позавтракать, уже начиная с пяти утра. Второе место в списке лучших отелей занял отель Амстердама.


Речь идет о Noipe, который, конечно же, также относится к пятизвездочным гостиницам. Этот объект располагается достаточно в удобном месте для туристов. Он располагается в самом центре города. Как ни странно, третье место в Европе среди наиболее популярных гостиниц премиум класса занял UNIC. Этот отель находится в Праге. Интересно, что данная гостиница находится всего лишь в четырехстах метрах от набережной реки Влтавы. Гостиница выполнена в современном дизайне. Все посетители смогут насладиться настоящим шармом и потрясающим дизайном. Хотя отель и не слишком просторный он находится ежегодно все больше поклонников.


Определены лучшие отели, расположенные в мегаполисах

Четвертую позицию в данном рейтинге занял отель California. Нужно отметить, что эта гостиница име6ет все три звезд. Вместе с тем, отель попал в том лучших гостиниц премиум-классу Европы. Этот отель обладает огромным преимуществом относительно других гостиниц, которые находятся в этом населенном пункте. Пятерку победителей завершает гостиница Briz Balne, которая находится в столице Каталонии. В этом прекрасном отеле находится около ста тридцати прекрасных номеров.