Поющий фонтан в Паланге

01.07.2015
Поющий фонтан в Паланге
В этот уик-энд в красивейшем курортном городе Паланге появилась новая достопримечательность. Теперь каждый вечер туристы и жители города смогут наслаждаться великолепным зрелищем и радовать свой слух, ведь открылся самый мощный и технически продвинутый фонтан в Литве. Презентация этого чуда-техники состоялась поздно вечером в 23.00 на площади, находящейся на улице Юратес. Все желающие могли увидеть красоту, оригинальность и возможность нового фонтана. Фонтан работал в показательной программе, во время которой он танцевал, искрился и горел разными цветами под десять различных композиций. Открытие поющего фонтана прошло под песню Стасиса Повилайтиса, ставшую символом этого чуда-техники и города Паланга. Все присутствующие на площади были поражены открывшимся перед ними зрелищем. Со всех сторон раздавались восхищенные возгласы людей. Полюбоваться новым развлечением курорта собралось не менее тысячи зрителей.

Фонтан своей красотой, музыкой и переливами танцев будет радовать туристов, гостей и жителей города ежедневно. Каждый пришедший имеет возможность совершить заказ композиции, под которую фонтан будет танцевать. Это не доставит абсолютно никаких трудностей, достаточно из предоставленного списка выбрать код любимой песни и отправить его в смс-сообщении. Услуга эта оценена в 3 евро и доступ к ней имеют все. Композиции, под которые двигается фонтан можно найти в списке, который находится рядом с этим великолепным чудом техники.

Поющий фонтан в Паланге

Если вы планируете на своем летнем отдыхе побывать в Паланге, то вам стоит посетить танцующий фонтан. Это восхитительное зрелище. А работать теперь он будет каждый день!