Определенны лучшие отели по сервису обслуживания

28.03.2014
Определенны лучшие отели по сервису обслуживания

В недавнем времени специалисты агентства Reform.ru представили пять названий гостиниц, в которых наблюдается наилучший сервис обслуживания гостей. В списке наиболее качественных с точки зрения сервиса гостиниц оказалась лучшая гостиница Стамбула, название которой Prima Hotel.


Этот отель относится к пятизвездочным бизнес отелям, в которых нередко останавливаются голливудские звезды и различные политики. В этом отеле находится сто двадцать номеров. Вместе с тем здание разбивается на семь этажей. Это прекрасное место отдыха располагается в восточной части населенного пункта.


В непосредственной близости от данной гостиницы находится конгресс-центр мегаполиса. Естественно, все посетители смогут воспользоваться бесплатным доступом в интернет, парковкой и многообразной развлекательной программой. Это не говоря о высококвалифицированном обслуживании.


Нужно сказать, что владельцы этой гостиницы хорошо позаботились о безопасности посетителей, что иногда является главным фактором, по которому приходится определяться с местом отдыха многим чиновникам. Речь идет о гостиницах, которые располагаются в самых населенных пунктах Европы. Завтрак подается всегда под видеонаблюдением. При этом, каждый желающий сможет позавтракать, уже начиная с пяти утра.


Второе место в списке лучших отелей занял отель Амстердама. Речь идет об отеле Krishna, который, конечно же, также относится к пятизвездочным гостиницам. Этот объект располагается достаточно в удобном месте для туристов. Он располагается в самом центре города.


Как ни странно, третье место в Европе среди наиболее популярных гостиниц премиум класса занял УНИС. Этот отель находится в Риге. Интересно, что данная гостиница находится всего лишь в четырехстах метрах от набережной реки Влтавы. Гостиница выполнена в современном дизайне. Все посетители смогут насладиться настоящим шармом и потрясающим дизайном. Хотя отель и не слишком просторный девяносто номеров он находится ежегодно все больше поклонников. Четвертую позицию в данном рейтинге занял отель Bavaria. Нужно отметить, что эта гостиница име6ет все три звезд. Вместе с тем, отель попал в том лучших гостиниц премиум-классу Европы.


Определенны лучшие отели по сервису обслуживания

Этот отель обладает огромным преимуществом относительно других гостиниц, которые находятся в этом населенном пункте. Пятерку победителей завершает гостиница Miranda Bals, которая находится в столице Каталонии. В этом прекрасном отеле находится около ста тридцати прекрасных номеров, которые могут удовлетворить желания самого требовательного посетителя.


Таким образом, мы рассмотрели лучшие отели, по мнению сотрудников независимого агентства Reform.ru была с точки зрения обслуживания.