Эксперты бронирования выбрали лучшие отели

01.04.2014
Эксперты бронирования выбрали лучшие отели

Сотрудниками международного портала бронирования HRS.com была представлена выборка самых интересных гостиниц, которые можно отнести к классу люкс. Речь идет о гостиницах, которые располагаются в самых населенных пунктах Европы. В списке самых востребованных оказалась лучшая гостиница Стамбула, название которой Dora Hotel. Этот отель относится к пятизвездочным бизнес отелям, в которых нередко останавливаются голливудские звезды и различные политики.


Петербург – волшебное место, сам воздух пропитан красотой. Помимо того, что в нем сосредоточено самое крупное культурное наследие, он богат на живописные места. Чтобы отдохнуть с комфортом, следует заглянуть на http://ОтелиПитера.рф. Есть множество мест, в которых можно отдохнуть с комфортом. Некоторые отели Петербурга радуют клиентов креативными идеями, почему бы не пользоваться тем, что даже в книгах описывали. Улицы пропитаны историей. Проходя по ним, каждый будто переносится на сотни лет назад и проживает еще один незабываемый день в Петербурге.


В этом отеле находится сто двадцать номеров. Вместе с тем здание разбивается на семь этажей. Это прекрасное место отдыха располагается в восточной части населенного пункта. В непосредственной близости от этой гостиницы находится конгресс-центр мегаполиса. Естественно, все посетители смогут воспользоваться бесплатным доступом в интернет, парковкой и многообразной развлекательной программой. Это не говоря о высококвалифицированном обслуживании. Нужно сказать, что владельцы этой гостиницы хорошо позаботились о безопасности посетителей, что иногда является главным фактором, по которому приходится определяться с местом отдыха многим чиновникам. Завтрак подается всегда под видеонаблюдением. При этом, каждый желающий сможет позавтракать, уже начиная с пяти утра.


Второе место в списке лучших отелей занял отель Амстердама. Речь идет о Art'otel, который, конечно же, также относится к пятизвездочным гостиницам. Этот объект располагается достаточно в удобном месте для туристов. Он располагается в самом центре города.


Как ни странно, третье место в Европе среди наиболее популярных гостиниц премиум класса занял UNIC. Этот отель находится в Праге. Интересно, что данная гостиница находится всего лишь в четырехстах метрах от набережной реки Влтавы. Гостиница выполнена в современном дизайне. Все посетители смогут насладиться настоящим шармом и потрясающим дизайном. Хотя отель и не слишком просторный (90 номеров) он находится ежегодно все больше поклонников.


Эксперты бронирования выбрали лучшие отели

Четвертую позицию в данном рейтинге занял отель Caravita. Нужно отметить, что эта гостиница име6ет все три звезд. Вместе с тем, отель попал в том лучших гостиниц премиум-классу Европы. Этот отель обладает огромным преимуществом относительно других гостиниц, которые находятся в этом населенном пункте.


Пятерку победителей завершает гостиница Olivia Balmes, которая находится в столице Каталонии. В этом прекрасном отеле находится около ста тридцати прекрасных номеров, которые могут удовлетворить желания самого требовательного посетителя.