Горящие туры. Их особенности

11.08.2018
Горящие туры. Их особенности
Сразу стоит сказать, что у горящих путевок, которые предлагает туристическое агентство https://happy-travel.kz/ru/tours.php?tour=353 есть такие важные преимущества, как сниженная стоимость при комплекте услуг, которые предлагаются при покупке обычной путевки.

На самом деле опытные путешественники никогда не приобретают путевки в разгар туристического сезона. Прежде всего – это дорого, да и не всегда поездка может оправдать ожидания. Что касается приобретения горящей путевки, то главное что она принесет – это отсутствие разочарования при взгляде в собственный кошелек. Они дают прекрасную возможность сэкономить.

Отличительными же особенностями горящих туров можно считать:

- минимальное время до вылета на отдых. Иногда случается так, что туристическое агентство не может своевременно реализовать уже сформированную поездку. Примерно за неделю до вылета данный тур и объявляется «горящим»;

- существенное снижения стоимости поездки. И здесь нет ничего удивительно, так как цена на поездку снижается до минимально возможной для быстрой продажи. Кстати, не факт, что такая путевка продастся, так что за пару дней до вылета цена может снизиться до 50%. Как результат - существенная экономия для потребителя.

Отдельно стоит сказать, что тем, кто решил приобрести путевку из категории «горящих» придется согласиться на полностью укомплектованный отдых. Не удастся изменить не отель, ни дату вылета, ни его направленность. Так что, перед тем, как все-таки решиться на приобретения путевки для такого отдыха, важно убедиться в том, что все условия будущего отдыха будут подходящими.

Есть ли недостатки в приобретении горящей путевки? Здесь мнение у потребителей двоякое. Кому-то не нравится, то поездку нельзя спланировать заранее. Но, как раз это и является причиной снижения стоимости тура. А вот для кого-то, покупка такой путевки, наоборот, ассоциируется с приключением, когда в поездку нужно собраться с минимально возможное время. Они оптимальный вариант для людей, которые не боятся спонтанности.

В любом случае покупка горящего тура в ОАЭ имеет свои особенности. Для кого-то это плюс, для кого-то – минус. Главное здесь – низка цена, а все остальное уже на усмотрение покупателя.