Самый быстрый и удобный способ добраться до Андорры

21.11.2017
Самый быстрый и удобный способ добраться до Андорры

Андорра - это карликовое государство, расположенное между Испанией и Францией. Оно славится своими уникальными горными пейзажами, окружающими местность со всех сторон. Это создает неповторимый уют и придает стране невероятный шарм. Чтобы быстро добраться в государство, оптимальным вариантом будет заказать трансфер барселона андорра. В настоящее время данную услугу оказывает несколько русских организаций.


Сказочное княжество, прекрасное в любое время года


В силу своих небольших размеров у этой страны нет ни собственного аэропорта, ни ж/д вокзала. Обделена Андорра и выходом к морю. Таким образом, единственным способом добраться до государства является автомобильный. Однако это не создает никаких сложностей для путешественников. Заранее найдя специализированную организацию и заказав в ней услугу трансфера, вы быстро и с комфортом доедете в Андорру из столицы Каталонии. При необходимости можно арендовать автомобиль с водителем также для поездок внутри страны.


Развлечься в Андорре реально разными способами. На территории государства есть множество заведений премиум-класса, где приятно отдохнуть вечером в спокойной обстановке. Также страна славится своими горнолыжными курортами. Именно поэтому при заказе машины в компании вам обязательно предложат специальное оборудование для перевозки лыж и другого спортивного снаряжения. А еще Андорра известна на весь мир зоной беспошлинной торговли. Так что, если вы хотите заняться увлекательным и выгодным шоппингом в бутиках популярных брендов, то лучше варианта не найти.