Покоряем мужчин с помощью гламурного стиля

05.02.2015
Покоряем мужчин с помощью гламурного стиля
Гламурные девушки всегда были в моде. Их можно назвать эталоном женственности, стиля и очарования. Часто, такие девушки не выделяются из толпы, но все равно продолжают пользоваться вниманием окружающих, благодаря своей ухоженности. Здесь, по желанию используются вещи, которые являются трендом или были модными несколько лет назад. Обычно, обладательницы такого стиля придерживаются красоты во всем. Они ухаживают за своим внешнем видом и, как правило, у них красивая кожа, подтянутая фигура и ухоженные локоны.

В гламуре приветствуется розовый цвет во всех его оттенках. Он подчеркивает образ женственности. Часто, обладательницы этого стиля используют этот оттенок в качестве акцента. Также приветствуются те вещи, в которых присутствуют стразы, блески и различных декор. Обычно, используется та одежда, которая изготовлена из тканей простого покроя и приятной на ощупь. Приветствуются платья, юбки и стильные жакеты. Вряд ли гламурная девушка выйдет на улицу в спортивном костюме, толстовке или потертых джинсах. Приветствуется и такое сочетание, как узкие брюки со стильными кофтами, рубашками или блузками. Еще не забудьте про ювелирные украшения, которые должны отлично гармонировать с образом. Качественные ювелирные изделия из золота и серебра продаются на сайте pandora.net.

Особое место в этом стиле занимает стильная обувь, чаще всего, используются каблуки и шпильки. Приветствуется стильная обувь, дополненная стразами и различными декоративными деталями. Когда-то девушки подбирали оттенок сумки под цвет обуви. Но, сейчас, такое правило не является актуальным. Обувь можно использовать в качестве основного акцента или сочетать её с некоторыми деталями образа, например подбирать под цвет ремня, перчаток или шарфа. Если девушка не умеет красиво ходить на каблуках, то не стоит себя мучить. Товар в магазине достаточно разнообразный, поэтому можно выбрать стильную обувь на маленьком каблуке или вовсе без него.

Одежда в гламурном стиле - это не основное составляющее. Внимание стоит уделить и образу. Днем можно наносить нейтральный макияж, используя тушь, подводку и блеск для губ. Вечером же можно наносить более яркий макияж, делая акцент на губах или глазах. Совершенно не обязательно использовать такой стиль блондинкам, он отлично подходит и брюнеткам и рыжеволосым. Что касается прически, то здесь приветствуются любые варианты, как игривые кудряшки, прямые локоны, так и различные комбинации.

Также особое значение уделяется и различным аксессуарам. Совместно с образом используются стильные серьги, браслеты и кулоны. Также уделяется внимание таким вещам, как шляпа, перчатки, ремни, шарфы, сумочка и так далее.