Подарочный сертификат - лучший подарок

05.04.2017
Подарочный сертификат - лучший подарок

Подарочный сертификат или подарочная карта это чаще всего пластиковая или бумажная карточка небольшого формата, который легко можно передать или переслать товарищу. Она упакована в подарочный конверт или открытку, снабжена инструкцией по активации или использованию.


Упаковка даже в одном магазине может отличаться для мужчин и женщин, детей, подростков. Подарочный сертификат может быть упакован в мешочек или спрятан в коробочку - это всё помогает унифицировать ваш подарок, сделать его чуть более личным, и тем самым сделать его приятнее.


Сейчас также существуют электронные сертификаты, которые призваны ещё больше упростить жизнь одаряющего. Достаточно лишь выбрать сертификат и способ оплаты и на почту приходит красивый сертификат с уникальным номером и датой деактивации. Кроме того на почту приходит инструкция по активации подарка и инструкция о том, как красиво напечатать, может быть, упаковать и подарить этот подарок.


При наличии цветного принтера, небольшого количества времени и фантазии вы сами можете смастерить красивую упаковку для вашего сертификата.Если у вас лежит где-нибудь ненужная, но красивая коробочка, а также есть дырокол и упаковочная или любая цветная бумага, то эта задача решается очень быстро и эффектно. с помощью дырокола нарезаются маленькие конфети, засыпаются в коробочку, а после этого туда укладывается сам подарочный сертификат.


Часто к покупке подарочных сертификатов прибегают компании, которые организованно покупают на 8 марта подарки женщинам и на 23 февраля подарки мужчинам. Очень часто такими подарками становятся подарочные сертификаты. Подарочный сертификат мужчине выбрать, наверное, проще, т.к. сейчас существует масса возможностей - это дайвинг, джиппинг, трекинг, различные полёты, поездки на квадроциклах и прочее и прочее. Для женщин выбор меньше - это массажи, спа, карты в косметические магазины.


Но не стоит унывать, современные женщины с удовольствием участвуют в джип-турах, полётах на параплане, покатушках на квадроциклах и во многих других активностях, которые исторически принадлежат мужчинам.


Подарочные сертификаты полезны и удобны не только клиентам. Это также удобный способ для предпринимателей увеличить сумму чека. Ведь никто не хочет терять деньги и клиенты всегда выбирают чуть более дорогостоящие услуги и доплачивают из своего кармана в дополнение к подарочному сертификату.


Кроме того, такой способ продажи своих услуг увеличивает не только прибыль , но и количество потенциальных клиентов, ведь тот кто удачно подарил сертификат первый раз, наверняка захочет повторить и закрепить положительный опыт с другим человеком.


У нас были случаи, когда один и тот же клиент покупал услугу джип-тура несколько раз в год на протяжении 3-х лет. Он дарил этот подарок своим знакомым, те давали отличную обратную связь и он дарил его ещё и ещё, пока не закончились знакомые!


Подводя итог мы хотим рекомендовать делать такие подарки. Здесь можно лишь дать совет удостовериться, что человек точно не имеет противопоказаний к развлечению и смело штурмовать различные сайты, которые предлагают подарочные сертификаты.


Пример фотографии взят с сайта https://4x4trip.ru/