Сервис, который поможет вам организовать отдых

05.05.2015
Сервис, который поможет вам организовать отдых

Мечты о незабываемом отпуске присущи многим из нас, только вот воплотить свои мечты в реальность получается далеко не всем. Дело в том, что подготовка к столь важному мероприятию требует детального подхода к решению вопроса, в то время как сил и средств для этого вечно не хватает. Но, как известно, получить удовлетворение от долгожданного отдыха можно лишь в том случае, если он пройдет без каких-либо происшествий.


Сделайте свой отдых более комфортным


Компания OneTwoTrip, основание которой состоялось не так давно, считается одним из крупнейших интернет-агентом нашей страны. Здесь работает большое количество сотрудников в различных странах мира, которые способны оказать максимальное участие в организации вашего отдыха.


Компания предлагает своим клиентам очень удобный сервис по покупке и бронированию авиабилетов практически во всех авиакомпаниях мира, а также возможность бронирования номеров в гостиницах и отелях в любой стране.


Стоит сказать, что компания прошла аккредитацию в Международной ассоциации авиатранспорта, что позволяет сотрудничать ей с крупнейшими авиакомпаниями мира. А это говорит о том, что забронировать авиабилеты Москва Тель-Авив или купить билеты любого другого направления для вас не составит особого труда.


Более того, для своих клиентов компания обеспечивает самые выгодные тарифы и скидочные системы. В некоторых случаях экономия может достигать до двадцати процентов от стоимости всего заказа. Дело в том, что здесь разработана автоматизированная система, которая самостоятельно подбирает самый выгодный тариф для каждого клиента индивидуально.


Немаловажное значение имеет и то, что клиент может самостоятельно выбрать для себя подходящий маршрут. Возможно это будет самый дешевый вариант, или же самый короткий по времени или расстоянию.


Дополнительные услуги


Заказывая авиабилеты в той или иной компании, нет никакой уверенности в том, что полет будет соответствовать ожиданиям пассажира. Нередко разочарование от перелета может омрачить весь отпуск.


В нашем же случае вы сможете получить информацию о любом рейсе. Здесь, на сайте, составляется рейтинг, основанный на данных статистики отмен и задержек, а также имеется информация о возрасте и состоянии борта, о размерах салона и многое другое.


За состояние данных, которые оставляет клиент при бронировании билета, тоже можно не волноваться. Все данные шифруются и защищаются современным сертификатом SSL 256 бит, что соответствует всем общепринятым стандартам известных платежных систем.