Отдых в Лазаревском

28.07.2019
Отдых в Лазаревском
В поисках места для отдыха обратите внимание на поселок Лазаревское. Это место просто создано для семейного отдыха. Уже одно его расположение в западном округе Большого Сочи вдоль побережья от Дагомыса до Шапси создает все условия для проведения отпуска именно здесь.

Первым достоинством отдыха в Лазаревском является его климат. Кавказские горы защищают поселок от ветров и поэтому здесь всегда тепло. А купаться можно с середины мая по конец октября. При этом места на пляже хватит всем желающим. Галечные пляжи оборудованы всем необходимым.

Вторым достоинством отдыха в Лазаревском являются развлечения, которым полон поселок. Здесь есть два аквапарка. Дельфинарий открыт для посетителей, а также пингвинарий и морские круизы. Можно прокатиться на джипах по местности с бездорожьем. Здесь мир наполнен различными достопримечательностями:

1. Дольмены, которые существуют с давних пор и назначение которых до сих пор непонятно;
2. Крабовое ущелье – долина с чистой пресной водой, в которой живут крабы;
3. Каньон желаний, Карстовый каньон и купель русалок – все доступно для отдыхающих;
4. Можно прогуляться и найти в окрестностях поселка большое тюльпановое дерево, которое охраняется государством;
5. 33 водопада – объект в долине Шахе;
6. Берендеево царство – здесь снимались многие фильмы, которые имели сказочные сюжеты;
7. Мамедово ущелье;
8. Гора Жемси, восхождение на которую откроет по истине панорамный вид;
9. Парки культуры и отдыха в самом поселке полны различными развлечениями.

Разместиться на курорте можно как в частном секторе, так и в гостиницах. Гостиницы представлены различными условиями и раннее бронирование можно оформить по ссылке в компании Planet of Hotels. Раннее бронирование всегда выгодно. А в принципе можно заказать номера на разные бюджеты. Так предоставляются номера в отелях: Пансионат «Виктория» - 4 звезды, Золотая империя – 3 звезды, комплекс Изумруд – 2 звезды, гостевой дом Радуга. Предварительное бронирование еще и выгодно тем, что Вы точно будете знать и уверены, что Вас ждут. Найти порядочное место расположения в разгар сезона будет сложно.

Лазаревское отмечен как один из лучших курортов юга России. Отдых на море с прекрасно организованными пляжами и множеством развлечений гарантирован. Но по поводу размещения необходимо задуматься заранее. А раннее бронирование в гостиницах всегда возможно с компанией Планета Отелей.