Восток-6 - это лучший пансионат для отдыха и лечения!

02.11.2015
Восток-6 - это лучший пансионат для отдыха и лечения!

Вот уже пару десятков лет россияне могут без особых проблем отдыхать практически в любых странах мира, что, кстати говоря, они и делают с превеликим удовольствием, разъезжая по экзотическим странам, по государствам Европы, Азии, Америки, а особенно отчаянные добираются и до Австралии с Новой Зеландией. Что ищем мы в далёких странах? Какого-то необыкновенного отдыха или возможности отведать каких-то необычных блюд, а, может, мы хотим посетить какие-то музеи? Наверное, все перечисленные и многие другие факторы, что называется, "имеют место быть".

Но при этом мы часто как-то забываем о том, что сами живём в удивительной стране, в которой проживают люди порядка ста национальностей, на территории которой представлены практически все климатические пояса. Разве мы осмотрели все достопримечательности свой Родины, которых существует, можете поверить, огромное множество? Или мы отведали блюда всех проживающих на территории нашей страны народностей?

Зачем тратить деньги на отдых в чужих странах, когда своя является лучшей на Земле?! Впрочем, как говорится, "большое видится на расстоянии", а потому нередки повествования путешественников по экзотическим странам, которые рассказывают о том, что вкуснее русского борща и малосольной жирной селёдочки с молодой отварной картошечкой да с бородинским хлебом ничего нет! Или, может, вам нравится проводить отдых в стране, в которой температура воздуха летом достигает пятидесяти градусов, или купаться в море, в котором время от времени акулы "лакомятся" туристами?

ПАНСИОНАТ "ВОСТОК-6"

Словом, пора обратить своё внимание  на российские курорты, где можно отлично отдохнуть, поправить здоровье и развлечься. В данном контексте весьма показательны пансионаты Петербурга, а точнее  данной статье речь пойдёт о пансионате "Восток-6", что вольно раскинулся на берегу Финского  залива неподалёку от Зеленогорска.

Матушкой-природой здесь созданы поистине отличные условия для того, чтобы гости пансионата могли с полным комфортом отдыхать, лечиться и развлекаться. Пансионат "Восток-6" порадует вас ухоженной береговой зоной, шёлковой гладью залива, песчаным пляжем, лесопарковой зоной и, конечно же, хрустальным воздухом, "настоянным" на озоне.

 Номерной фонд



Номерной фонд указанного пансионата представлен тремя пятиэтажными жилыми корпусами, оснащёнными лифтовыми кабинами. Здесь можно выбрать номер для проживания, который будет полностью соответствовать  вашим вкусовым предпочтениям и финансовым возможностям. В пансионате существуют номера нескольких категорий - эконом, стандарт, улучшенные и семейные.



Питание

Конечно, вопрос питания очень важен, потому что, пребывая на отдыхе, совсем не хочется есть какую-то "казённую" пищу. Впрочем, в пансионате "Востоку-6" это вам не грозит, а "грозит" вам четырёхразовое питание. Все блюда очень вкусные, а выпечка, по свидетельству очевидцев, ничуть не уступает домашней.  Кстати говоря, на территории пансионата есть кафе и бар, где, при необходимости, практикуется организация фуршетов, банкетов и пр..



Лечение

Лечение в пансионате "Восток-6" поставлено на высокий уровень. Этому способствует всё - и то, что пансионат располагается в экологически чистом районе; и то что пансионат располагает внушительной лечебной базой, позволяющей высокопрофессиональным и опытным врачам пансионата проводить пациентам массу уникальных и весьма эффективных процедур. Среди таких процедур следует отметить гидротерапию в виде вихревых ванн; галотерапию, проводящуюся в соляной пещере; грязелечение; различные виды массажа и физиотерапевтических процедур - магнитотерапии, амплипульса, соллюкса и пр.. Здесь же гости пансионата могут сдать различные анализы и воспользоваться услугами косметического кабинета.

Развлечения

Однако, как известно, "не лечением единым жив человек" - на отдыхе все мы хотим развлекаться. И в этом отношении "Восток-6" "не подкачал" -  пансионат имеет все основания гордиться своей анимационной службой, которая обеспечивает интересный, активный, творческий отдых и деткам и взрослым. Пансионат порадует вас  своими детскими игровыми комнатами; детскими площадками; киноконцертным залом; диско-залом; компьютерной комнатой; библиотекой и пр..

Словом, приезжайте и всё увидите собственными глазами!