Гостиница РАГС – обслуживание на высшем уровне!

18.08.2015
Гостиница РАГС – обслуживание на высшем уровне!

Ежедневно в Москву по деловым вопросам, на экскурсии или по личным делам приезжают люди, большинство из них интересует вопрос поиска не слишком дорогого комфортного жилья. К счастью, современные гостиницы способны удовлетворить запросы этой категории клиентов. В отелях имеются разной категории номера – и стандартные, и класса «люкс». Благодаря высокой конкуренции заведения обеспечивают своим клиентам высокий уровень обслуживания при достаточно низкой стоимости.


К группе московских отелей с безупречной репутацией, отличным сервисом и недорогими ценами за обслуживание относится гостиница РАГС, номера в которой можно забронировать заранее в любое время.


Что предлагает заведение для своих гостей?


Расположена гостиница на юго-западе столицы, на въезде в Москву со стороны аэропорта «Внуково» в нескольких минутах ходьбы от метро. До исторического центра Москвы можно добраться за 20 минут. Кроме того, у отеля удобное сообщение с несколькими железнодорожными вокзалами, а тех, кто приезжает в Москву на личном автомобиле, порадует, что заведение находится рядом с крупными автомагистралями.


Известная всему миру гостиница рагс по международной классификации относится к 3-звездным отелям и предлагает своим постояльцам номера класс-стандарт и бизнес-класса, а также широкий спектр услуг. Все номера отеля помимо холодильника и телевизора оборудованы комфортабельным местом для работы.


В холле первого этажа гостиницы расположены:



  • служба размещения;

  • отделение банка;

  • банкомат;

  • газетные и аптечные киоски;

  • удобный зал-фойе.


Здесь также расположен отдел по бронированию номеров. Клиенты гостиницы могут пообедать в ресторане или выпить кофе в баре, воспользоваться прачечной, оставить деньги и ценные вещи в камере хранения, при необходимости посетить медицинский центр. В салоне красоты можно сделать маникюр, прическу, маску или массаж, а для приверженцев здорового образа жизни имеется спортзал и даже теннисный корт. На охраняемой автостоянке постояльцам можно оставить личные автомашины.


Отель РАГС предлагает проведение конференций, форумов и выездных семинаров и лекций. В бизнес-центре отеля имеется несколько конференц-залов для различного числа посетителей, а сотрудники отеля предоставят необходимое оборудование для проведения мероприятий и организуют бизнес-ланч для участников.


Хорошо развитая инфраструктура, профессиональная охрана территории и прекрасно организованное обслуживание дает возможность гостям отеля отдыхать с максимальным комфортом и оптимально совмещать работу и досуг.