Поездка на отдых в Грузию

20.03.2015
Поездка на отдых в Грузию

Грузия в последние годы стала одним из самых популярных туристических направлений и на то есть свои причины. Так, например, многие туристы банально устали от стандартных поездок в Турцию, Египет и Таиланд. Экономический кризис опять же накладывайте свой отпечаток на отношение к отдыху, и хочется поехать туда, где не придется тратить слишком уж много денежных средств. Отпуск также должен приносить радость и позитивные эмоции, следовательно, намного правильнее отправиться туда, где вы ни разу не были, и увидеть мир с другой стороны.


Давайте обозначим несколько главных преимуществ отдыха на территории Грузии:



  • Приехать можно в любое время. В зависимости от того, куда и когда вы приедете, есть вариант с отдыхом на черноморском побережье, посещением одного из горнолыжных курортов или осмотром достопримечательностей. Русский гид в Тбилиси Янек Квитинский с удовольствием проведет вас по самым интересным местам столицы и покажет их во всей красе.

  • Нет необходимости обращаться в туристическое агентство. Поездка в Грузию может быть организована своими силами, просто забронируйте гостиницу и билеты, а также составьте примерный план отдыха. Индивидуальные гиды в Грузии готовы помочь по любым вопросам, если возникнет такая необходимость. Например, они с радостью подскажут уютный ресторанчик или магазины с низкими ценами.

  • Красивая природа. Грузия – это горная страна и именно сочетание величественных гор, бурной растительности и разбросанных в хаотичном порядке водоемов, создает крайне впечатляющую картину. Вот увидите, вы обязательно захотите приехать сюда еще раз, стоит только взглянуть на местные красоты.

  • Вкусная кухня. Грузинская кухня считается одной из самых сытных и многогранных. Пробовать новые блюда можно практически каждый день, а уж грузинское вино и вовсе является настоящим шедевром.

  • Хорошие люди и отсутствие языкового барьера. В Грузии практически везде говорят по-русски, особенно это касается людей старшего поколения. Неудивительно, что многие россияне очень рады отдыхать в таких условиях, ведь всегда можно обратиться за помощью и вас обязательно поймут. Кроме того, грузины очень дружелюбный народ.


Если нужен гид или любая друга информация, касающаяся организации отдыха в Грузии, постарайтесь найти ее на просторах интернета. Многие тематические сайты посвящены вопросам организации качественного отдыха и готовы предоставить массу интересного контента. Вот увидите, поездка в Грузию будет очень ярким воспоминанием, а в дальнейшем вы, возможно, захотите приехать сюда еще раз и увидеть то, что пропустили во время первого вояжа.


Удачного отдыха в одной из лучших стран мира!