Мини-отели – популярное размещение

12.02.2015
Мини-отели – популярное размещение

С недавних пор на отельном рынке страны возникло множество небольших гостиниц, которые предоставляют комфортное размещение за весьма умеренную плату. Название миниотели вовсе не умаляет достоинств этого нового поколения городских гостиниц. Конечно, таким отелям далеко до европейских дизайнерских отелей, как и технических оснащенных капсульных гостиниц из Японии. Однако, они входят в собственную линейку отелей, где предъявляются повышенные требования к качеству ключевых отельных услуг.


Сегодня миниотели москвы ориентированы на современных путешественников, нуждающихся в комфортных постелях, чистых ванных и беспроводном подключении к интернету. Такое размещение приходится по душе людям, которые дорожат своими деньгами и временем. Постояльцы данных заведений любят платить лишь за те услуги, которые им действительно необходимы, без оплаты цены содержания инфраструктуры отеля, предполагающих получение многих дополнительных услуг, включая различные салоны и комплексы, заведения общепита, паркинг и службы консъержей. Все это является непременным атрибутом высококлассного отеля, но для мини-отеля и его постояльцев не имеет никакой ценности. То есть, девизом мини-отелей является оптимальное соотношение цена-качество предоставляемых услуг, с приятной обстановкой и удобным размещением.


Такая гостиница на час москва центр имеет номера с жилой зоной, где есть стол и кресло, легко трансформируемое в еще одну кровать, и, естественно, стационарная просторная кровать. Каждый номер обладает телефоном и телевизором, беспроводным подключением к интернету. При помощи столь эргономичного дизайна, достигается комфортное размещение семей, деловых партнеров, компаний, чьи сотрудники отправились в деловое путешествие.


Отельный бизнес входит в индустрию гостеприимства, и мини-отели отличаются доброжелательностью, динамичностью, комфортным и современным подходом. Здесь основная ставка делается на собственных гостей. Также зачастую правилом мини-отелей является предоставление большего комфорта за ту же сумму.


Довольно часто клиентами мини-отелей становятся деловые люди, и владельцы заведения стараются привлечь подобных постояльцев комфортом и удобством. Мини-отели следуют всем пожеланиям своих гостей, чтобы постояльцы получили самое комфортное пребывание, и ему хотелось возвращаться сюда вновь и вновь.