Гостиницы в районе проспекта Металлистов

04.04.2015
Гостиницы в районе проспекта Металлистов

Самые известные гостиницы у проспекта Металлистов


У вас запланирована поездка в Санкт-Петербург, и вы хотите остановиться недалеко от проспекта Металлистов? Среди туристов наиболее популярны следующие гостиницы:



  • Гранд Петроградский – 2 000 рублей;

  • Кристофф – 4 000 рублей;

  • Пять вечеров – 2 800 рублей;

  • Галакт – 1 600 рублей;

  • Наутилус-Inn – 3 000 рублей.


Указана ориентировочная стоимость проживания за сутки. Отели Санкт-Петербурга на Проспекте Металлистове – это современные гостиницы, в которых вы будете чувствовать себя, как дома. Возможно, вы не хотите потратить минимум средств на проживание? Тогда вам стоит обратить внимание на «Галакт» - это одна из самых доступных гостиниц данного района.


Галакт – самое доступное решение


Номерной фонд гостиницы «Галакт» состоит из 78 номеров категории «стандарт», «эконом» и «люкс». На территории отеля постояльцам предоставляется возможность бесплатно пользоваться интернетом с любого устройства, оснащенного интерфейсом Wi-Fi. В качестве оплаты за проживание принимаются наличные, также возможен безналичный расчет. Постояльцам отеля не нужно оплачивать проживание детей, если ребенок размещается на одной кровати с родителем. При необходимости в номере может быть установлена детская кроватка. Заселение с животными запрещено.


У отеля нет собственного ресторана, однако есть кафе, рассчитанное на 50 посетителей. Меню кафе состоит из широкого ассортимента блюд русской кухни, а также алкогольных и безалкогольных напитков. В каждом номере есть душ, туалет, двуспальная кровать, плоскоэкранный телевизор, холодильник, фен и кондиционер. Администрация гостиницы оказывает гостям визовую поддержку.


В бытовой комнате есть все, что нужно для стирки белья, глажки и приготовления пищи. Копировальный центр отеля оснащен современной офисной техникой. При необходимости администратор может вызвать такси или организовать трансфер – данная услуга предоставляется за дополнительную плату. На каждом этаже установлены кулеры с водой.


Для того чтобы забронировать один из номеров «Галакт», вы можете воспользоваться специальными сервисами, с помощью которых также можно быстро найти гостиницу в любом районе Северной столицы. Отели Санкт-Петербурга на Улице Маяковского и в других районах города к вашим услугам! Процедура удаленного бронирования занимает всего лишь несколько минут.