Три оригинальных отеля Испании

18.01.2015
Три оригинальных отеля Испании
Также каждый номер этого отеля оборудован шум изоляционными стенами. На территории данного отеля проводят периодически концерты. В номере тридцать номеров, и каждый номер назван в честь одного из музыкантов. В номерах очень высокие потолки и благодаря этому хорошая акустика. На территории отеля имеется четыре фортепьяно, и есть очень большое количество других инструментов. Также есть на территории ресторан, находясь в этом ресторане, вы сможете увидеть прекрасный вид на башню Ла-Хиральда. Стоимость за сутки одного номера в данном отеле от четырех тысяч шестьсот рублей. Олина Алахар Molino Rio, этот отель расположен в Андалусии, очень красива территория отеля благодаря лесу, который состоит из каштанов и дубов окружает территорию.

Туристам предложены коттеджи, вид из которых открывается на долину Алахар. Воздух в этом месте очень чистый, потому что там не ездят автомобили. Практически не ездят там машины и очень хорошо проводить там отпуск с детьми. Прогуливаясь по территории отеля, вы плавно переходите в лес, и ваша прогулка окажется сказочно красивой. На острове Майорка находится прекрасный отель Cap Rocat, отель построен в стиле девятнадцатого века.

Если вы посмотрите в окно из этого прекрасного отеля, вы увидите вид на залив Пальма. Этот отель вас удивит прекрасной архитектурой и месторасположением. Также на территории отеля есть строение с мостом, который подымается. Мебель в этом отеле также в старинном стиле, данный стиль навевает романтику и морские приключения. В каждом номере обустроен дворик, выйдя на который вы увидите красивое море. Стоимость номера за сутки от двадцати тысяч рублей. Вы будете в восторге от этого отеля.