Спасаясь от мадридской жары

16.01.2015
Спасаясь от мадридской жары
Рекомендуем спортивный комплекс Casa de Campo. Он находится недалеко от центральной части города. Там можно спрятать свое тело от жары. Также неплохим вариантом является Canal Isabel II. Если Вы устали от жары и не можете больше смотреть на мадридские достопримечательности, пожалуйте в сей бассейн. В Canal Isabel II имеется олимпийский бассейн огромных размеров, где могут купаться взрослые и дети. Что касается Casa de Campo, то там предусмотрен 1 закрытый и несколько открытых бассейнов. Специально для комфортного отдыха в бассейне имеется библиотека и несколько полянок для загара.

Предупреждаем, что соваться в верхний бассейн не стоит, ибо там отдыхают местные гомосексуалисты. Поклонникам натурального загара открыты двери на уголок для нудистов в муниципальном бассейне под названием Barrio del Pilar. Только не забудьте захватить с собой крем для защиты от солнца. Если финансовые возможности позволяют, то можно шикарно отдохнуть в двух мадридских отелях, где предлагаются шикарные открытые бассейны прямо на крыше. Тут уж действительно потрясающий вид и непередаваемый релакс. К услугам гостей предоставляется бар в гостинице Chueca Room Mate Oscar. Более лучшее место расположения для наслаждения видами у отеля Emperador.

Отличительной особенностью отдыха являются арабские бани. Подобного с Вами раньше не было, с обычной процедурой загара это не сравнится, но о заботах и проблемах Вы на время точно забудете. Расположились бани в центральной части района Альмунеда. Гостям предлагаются бассейны с водой разных температур. Тут же Вы можете воспользоваться массажистами мирового класса. Стоит это удовольствие недешево, но это один из тех шансов, приблизиться к раю и окунуться в многовековую историю Испании. А еще и от жары спастись.

Подходить к выбору кровати и матраса необходимо максимально ответственно, ведь от этого выбора будет напрямую зависеть качество вашего сна. Вы можете купить двуспальный матрас недорого на сайте . Тут представлено множество моделей.