5 причин для аренды спецтехники

31.10.2014
5 причин для аренды спецтехники

Вы планируете строительство комфортабельного коттеджного поселка в одном из экологически чистых уголков Подмосковья или же мечтаете стать владельцем нового загородного дома? Позвольте дать вам полезную рекомендацию: если хотите сэкономить, воспользуйтесь услугами компаний, которые сдают в наем строительную технику. Так вы сумеете избежать лишних хлопот по ее регулярному обслуживанию. Аренда экскаватора дешево очень популярна в столице, как и оформление в наем мини-бульдозеров, кранов-манипуляторов и даже топливных генераторов.

Выгодно, доступно, надежно

Этот вид услуг популярен среди небольших компаний и обычных граждан, планирующих частное строительство. Аренда спецтехники в москве подарит вам такие преимущества:

  1. Отсутствие необходимости в ремонте и обслуживании техники — весь арендованный транспорт подается на стройплощадку заправленным и прошедшим предварительный техосмотр.
  2. Максимально выгодные условия договора: профессиональная техника и дополнительное оборудование по разумным ценам.
  3. Возможность заключения договора на какой угодно срок — на несколько часов или лет.
  4. Сопровождение в виде опытного персонала, умеющего управлять спецтехникой и отвечающего за ее сохранность.
  5. Приятные бонусы в виде скидок для постоянных арендаторов.

Арендуя строительную спецтехнику, вы получаете возможность эффективно и быстро решить основные задачи строительства, требующие использования специальных технических средств. Подготовка стройплощадки, различные земляные работы, транспортировка габаритных стройматериалов — эти и другие этапы будут выполнены в максимально короткие сроки опытными специалистами.