3 вещи, которых вы не знали о ставках на финансовый спред

13.09.2022
3 вещи, которых вы не знали о ставках на финансовый спред

Феномен спред беттинга открыл доступ к финансовой торговле гораздо большему количеству людей - он делает доступ к рынкам таким быстрым и, самое главное, дешевым!


Финансовые ставки на спреды


Есть аргумент, что если вы можете сделать что-то слишком дешевое и слишком легкодоступное — но я оставлю этот спор любому, кто запасается пивом по принципу «купи 1, получи 1 бесплатно» в Tesco — это не значит, что мы не все еще могут кое-что узнать о ставках на спред, поэтому я решил пропустить несколько моментов, которые вам действительно следует знать, если вы лучше разбираетесь в спредах...


Объяснение ставок на финансовый спред:


1. Лучше зарабатывайте больше на долгосрочных спредах


Статистика выглядит примерно так: 90 процентов игроков, делающих спреды, теряют деньги... 90 процентов игроков, делающих спреды, используют ежедневные ставки... Вы думаете о том же, что и я? Ставки на спред очень хорошо подходят для краткосрочной торговли, потому что вы можете заключать сделки небольшими и экономичными способами. Но это не означает, что он предназначен только для внутридневных трейдеров.


Если торги проводятся в течение ночи, ваша позиция, как правило, будет автоматически пролонгирована, и вы будете сталкиваться с ежедневной комиссией за финансирование. Но если вы держите позицию в течение нескольких недель или месяцев, вы можете рассмотреть возможность использования ежеквартальных ставок, которые имеют более широкий спред, но не график финансирования.


2. Ставки на спреды могут защитить ваши инвестиции


Многие инвесторы, торгующие по принципу «купи и держи», используют ставки на спред для хеджирования позиций. Существует много путаницы и дезинформации о «хеджировании». А разговоры о богатых хедж-фондах создают впечатление, что «хеджирование» — это получение большего количества денег.


По сути, хеджирование — это страхование. И, сколько бы вы ни просмотрели сайтов сравнения цен, страховка всегда стоит денег. Вот как спред-беттинг можно использовать для хеджирования позиции.