Татуаж глаз - особенности и преимущества

05.03.2015
Татуаж глаз - особенности и преимущества

Вполне востребованной процедурой среди мужчин и женщин является татуаж глаз, благодаря которому можно подчеркнуть межресничное пространство, стать красивее, сделать глаза более выразительными. Благодаря современным технологиям и оттачиваемому специалистами мастерству, процедура проходит безболезненно, безопасно, с достижением желаемого результата.

Глаза и татуаж

Процедура практически не имеет противопоказаний. Её проводят женщинам, мужчинам, которые желают стать красивее. В процессе общения клиент с мастером оговаривают, какой результат необходимо достигнуть по окончанию проведения процедуры. Это длина и ширина стрелки, наличие или отсутствие определённого эффекта, создание межресничек. Специалист всегда подскажет, какая стрелка будет больше подходить под овал и цвет лица, причёску, образ жизни клиента.

Нанесение

После обсуждения с клиентом всех нюансов мастер приступает за нанесение эскиза. В дальнейшем будет проведён сам татуаж. Следует отметить, что процедура ответственна, щепетильна. Именно поэтому мастером будут приняты абсолютно все меры для достижения эффективного результата.

Результат

Вначале пациент почувствует опухание глаз. Это произойдёт на следующий день после проведения процедуры. Держаться припухлость будет на протяжении двух, максимум трёх дней (зависит от особенностей организма, процесса обмена). В итоге глаза станут более привлекательными, без потери естественности и побочных эффектов.

Особенности

Для того, чтобы клиент не чувствовал дискомфорт, мастер вводит специальный анестетик. Средство проверено испытаниями, безвредно для организма, не оказывает отрицательного эффекта на самочувствие. Таким образом, боль, пощипывание, покалывание и прочие нежелательные ощущения просто устранятся.

Стоимость

Цена процедуры будет зависеть от некоторых нюансов. Это трудности в проведении татуажа, требования клиента к желаемому результату. В любом случае, лучше сделать татуаж глаз, чем жалеть потратить деньги на привлекательный внешний вид. Красивые глаза не всем даны от природы, но профессиональные мастера всегда знают, как поправить такое положение. Глаза любого клиента станут более привлекательными, вне зависимости от его образа жизни, возраста, пола. Процедура хороша тем, что с ней не приходится терять много времени, уход за глазами после проведения татуажа прост.