Белый дом, новая недорогая гостиница в Красноярске

18.11.2016
Белый дом, новая недорогая гостиница в Красноярске

Города-миллионники, такие как Красноярск, привлекают множество туристов и бизнесменов. В городе сосредоточено не только культурное наследие Сибири, но также научное, промышленное, образовательное и экономическое развитие. Все это способствует большому потоку приезжих. Одни приезжают полюбоваться мощным Енисеем, другие решают деловые вопросы. Тут постоянно многолюдно, и повсюду слышен звук жизни большого города.


Где остановиться в Красноярске.


Найти временный приют в многомиллионном городе несложно. Недорогой отель или гостиница в Красноярске скорее норма, чем исключение. Единственное, что может не устроить клиентов в бюджетных гостевых домах - это сервис и условия проживания. Но даже в этом случае можно найти компромисс. Например, недорогая гостиница "Белый дом" отвечает высокому уровню обслуживания и стоит сравнительно недорого.


В отличие от аналогичных отелей, "Белый дом" открылся не так давно, поэтому обстановка внутри совершенно новая. Тут нет пахнущих нафталином шкафов и кроватей, штукатурка не сыпется на голову, а отвалившиеся куски обоев не приклеены на скотч. Отделка помещений проводилась с нуля и продумана до мелочей.


Персонал отеля также подбирался с особой тщательностью. Сотрудники гостиницы вежливы, внимательны к вашим пожеланиям и ценят положительные отзывы постояльцев! По этим показателям отель в Красноярске "Белый дом" можно назвать оптимальным бюджетным вариантом.


Недорогая гостиница в центре Красноярска.


Гостиница "Белый дом" - это новый недорогой отель в центре города Красноярска. Мы находимся на улице Линейной,108 (левый берег Енисея). Добраться до гостиницы можно, заказав трансфер, на такси, своей машине или общественном транспорте. Припарковать авто вы можете на охраняемой стоянке возле отеля. Если вы прибудете на вокзал и вас некому встретить, то вы можете заказать у портье гостиничный трансфер. Воспользоваться трансфером вы можете и покидая отель. Нужно только предупредить администратора, когда в какое время понадобится машина и на какой вокзал нужно ехать. Сотрудник "Белого дома" доставит машину в нужное время к поезду, самолету или автобусу, поможет с вещами и проводит до ресепшен.


Если вы решите остановиться в "Белом доме", то получите не только отличный сервис, но и все прелести жизни в центре города. Буквально в двух шагах от гостиницы находятся крупнейшие торговые точки, такие как "Плаза" и "Оптима", Ледовый дворец и рестораны, ночные клубы. Если цель вашего визита не развлечения, а проблемы со здоровьем, то "Белый дом" также подойдёт. Совсем рядом с ним располагается новейший Кардиоцентр, который принимает пациентов со всего Края.