Удобная и выгодная туристическая "симка"

25.01.2015
Удобная и выгодная туристическая "симка"

Готовясь к путешествию за границу, туристы осуществляют стандартный набор подготовительных мероприятий – это выбор оптимального маршрута, выбор гостиницы, бронирование отельного номера и билета на самолет. Плюс к этому путешественники заботятся о том, чтобы подключить самые выгодные услуги роуминга для поддержания связи с людьми, остающимися на родине. Но многие путешественники уже успели оценить удобство, которое обеспечивает специальная сим карта для путешествий.



Преимущества использования туристической «симки» за рубежом



Данный вид телефонного идентификатора абонента зарекомендовал себя при использовании за границей с самой выгодной стороны. По своему внешнему виду он аналогичен обычной сим-карте, которой люди пользуются на территории нашей страны. К числу неоспоримых достоинств туристической «симки» относятся следующие аспекты.






  1. Наличие стандартного перечня услуг, предусмотренный в современной мобильной связи. Пользуясь международной сим картой, человек без ограничений сможет осуществлять звонки, принимать их, отсылать смс-сообщения, отсылать фотоснимки и видеоролики.

  2. Выгодная стоимость. Разговоры по такой sim-карте обойдутся пользователю в несколько раз дешевле, чем разговоры и услуги, которые обеспечиваются обычным роумингом, предоставляемым любыми операторами мобильной связи.

  3. Универсальность. Туристические «симки» имеют стандартный и единый номер, который беспрепятственно функционирует в более чем 170 странах мира. Она обеспечивает возможность пользоваться Интернетом в Европе и в других странах, где он есть. Номер обычно представлен простым набором цифр и без труда запоминается. Пересекая границы государств не будет необходимости приобретать в каждом из них отдельную туристическую sim-карту. Плюс к этому срок действия такого идентификатора абонента не ограничен сроками эксплуатации, и пользователь сможет им пользоваться во время каждой поездки за рубеж.

  4. Удобство пользования. Все сервисы, предусмотренные в данном виде сим-карт, адаптированы для использования российскими потребителями и доступны на русском языке.

  5. Выгодная и удобная посекундная тарификация исходящих звонков.



Заказать международную сим-карту сегодня легко и просто без необходимости поиска соответствующего городского салона связи. Не выходя из дома или офиса, через сеть Интернет можно на специальном онлайн-бланке оформить заявку на ее приобретение с доставкой по любому адресу.