Купить рыбу в СПб от лучшего рыбного интернет-магазина

03.11.2021
Купить рыбу в СПб от лучшего рыбного интернет-магазина

Лосось горячего копчения, форель с нежным вкусом, вкусные, сочные стейки из тунца, тающая во рту треска - в интернет-магазине вы найдете копчености из лучшей коптильни по очень привлекательным ценам. Добавьте в свой ежедневный рацион копченый продукт, богатый различными минералами, витаминами и полезными жирами - сделайте заказ с доставкой в СПб!


Стейки из тунца, копченый угорь , лосось и многое другое - рыба традиционного копчения по хорошей цене


Рыба, в том числе копченая, должна составлять основу правильно сбалансированного рациона. Почему? Потому что в ней содержится много ценных веществ, необходимых для правильного функционирования организма. В их состав входят, например, витамины A, D, E и группы B, а также кислоты омега-3 и омега-6, которые поддерживают работу внутренних органов и помогают снизить уровень плохого холестерина.


Копченая рыба - форель, скумбрия, хек, угорь, лосось или тунец - особенно рекомендуется людям, которые занимаются спортом или ведут активный образ жизни. Эти продукты богаты полезным белком, легко усваиваемым организмом.


Вкусная и полезная копченая рыба, как пресноводная, так и соленая


Купить рыбу копченую с доставкой в спб.- отличный способ составить идеально сбалансированный и здоровый рацион. Она будет очень вкусной в качестве горячих закусок, гарниров и как ингредиент вкусных салатов. Купленная прямо проверенном интернет-магазине с доставкой в СПб, она проявит себя в каждом заказе!


Копченая рыба в СПб - продукт высочайшего качества. И все это благодаря традиционному копчению, то есть популярной консервации пищи дымом, который придает рыбе ароматный запах, вкус и цвет. Для копчения используется тщательно подобранная древесина лиственных деревьев, таких как бук, дуб или ольха.


Горячее копчение


Одним из способов копчения является горячий, состоящий из трех этапов, отличающихся друг от друга температурой копчения. Так коптят пресноводную рыбу, а также сельдь, камбалу и скумбрию.


Холодное копчение


В этом методе копчения рыбы первым этапом является предварительная сушка, при которой используется температура дыма (до 22 градусов). Затем рыбу обрабатывают холодным дымом. Этот метод делает конечный продукт очень свежим, вкусным и хорошо сохранившимся.


Копченая маслянистая рыба прямо из коптильни


Если вы любитель копченой рыбы с характерным, характерным вкусом, отличной консистенцией и аппетитным ароматом - обязательно ознакомьтесь с предложением рыбного интернет-магазина в СПб. Вы можете найти широкий выбор рыбы - копченый имбирь, угорь, форель, шпроты, тунец и лосось. Выберите нужный товар, оформите заказ, и выбранный товар будет оперативно доставлен по указанному вами адресу.