В Шерегеш с детьми

07.03.2023
В Шерегеш с детьми

Брать ли ребенка с собой – наверное один из самых животрепещущих вопросов обсуждаемых в семье при планировании любой из поездок.


В некоторых семьях ответ всегда однозначно – да, в некоторых – нет. Но многие семьи решают этот вопрос в каждом конкретном случае, опираясь на разные факторы.


Конечно, поездка в Шерегеш это не поездка к теплому морю, но плюсы от проведенного времени детей в кругу семьи гораздо больше чем от рисков подхватить простудные заболевания, которых как раз многие мамы и опасаются. Мы никого не будем переубеждать, так как этот вопрос решается каждой семьей индивидуально, но постараемся раскрыть про преимущества, которые дают Фрирайд туры в Шерегеше, как места именно для семейного отдыха.

Если вашему ребенку от 1 до 3 лет


Это пожалуй самый сложный возраст. Ваш малыш требует к себе стопроцентного внимания и терпения от Вас. Но все же чем с ним заняться в Шерегеше.


Прогулка на оранжевом подъемнике SkyWay до вершины горы зеленая очень хороший вариант. Кабинки на этом подъемнике закрытые в то же время через стекло можно в полной мере насладиться всем великолепием горных пейзажей, полюбоваться на заснеженные ели, рассмотреть катающихся лыжников и сноубордистов по склону.


На верху горы есть обзорная площадка  с которой тоже открывается прекрасный вид на склон. Всех без исключения детей привлекает возможность побарахтаться в чистейшем снегу среди миниатюрных, заснеженных елочек. Отсюда же открывается вид на вершину горы Верблюды.

Из личного опыта могу сказать что деткам нравится спускаясь назад на подъемнике, что следует заметить уже бесплатно, очень нравится наблюдать за катающимся папой или мамой. Это вызывает просто бурю эмоций.