Складной электровелосипед Voltitude - швейцарский шик и удобство

20.08.2019
Складной электровелосипед Voltitude - швейцарский шик и удобство
Что может быть удобнее в условиях города и небольшого по размерам жилья, чем складной электрический велосипед? Только велосипед, который складывается и раскладывается буквально за считанные секунды, а в сложенном виде без проблем поместится в шкаф, оставив там место для других вещей.

Швейцарская компания Voltitude предлагает электровелосипед купить в москве. Она представила именно такую модель электровелосипеда, концепция которого была навеяна дизайном городского самоката. Низкий центр тяжести делает управление велосипеда легким и безопасным, широкие колеса прекрасно адапированы к опасностям, которые могут встретится на городских улицах. Мощные гидравлические дисковые тормоза, задний привод, встроенный замок и интегрированные передние и задние фары завершают общую картину.

От одной зарядки аккумулятора, которая занимает всего 4 часа, городской велосипед Voltitude может проехать от 20 до 40 километров в зависимости от рельефа местности и вращения педалей. Максимальная скорость при этом составляет 25км/час.

Конструкция электровелосипеда изготовлена из алюминия, длина колесной базы - 108,5 см, а в сложенном виде Voltitude занимает пространство размером всего 60х85см, а при транспортации в сложенном варианте его можно просто катить рядом с собой, либо, при использовании режима “walk” он поедет с Вами рядом со скоростью пешехода.

Электровелосипед Voltitude оснащается пяти-, семи- либо восьмиступенчатой коробкой передач. В настоящее время продажи тестовых образцов начались в Швейцарии, а выход на серийные объемы и международный рынок запланирован на сентябрь.