Прогулки по Москве реке на речных трамвайчиках

01.02.2015
Прогулки по Москве реке на речных трамвайчиках

Днем и ночью Москву-реку бороздят речные трамвайчики. Туры на теплоходах открывают жителям столицы и гостям города возможность взглянуть на достопримечательности, полюбоваться вечерней Москвой и просто расслабиться, проведя время вместе с друзьями или наедине с собой в любое подходящее для вас время.

Позвольте себе небольшой личный праздник и узнайте лучше свой город: отправляйтесь в путешествие на речном трамвайчике прямо сейчас! Вы сможете насладиться панорамой Кремля, взглянуть на Храм Христа Спасителя, обратить внимание на что-то, чего не замечали раньше, а заодно узнать много любопытного о достопримечательностях и местах, мимо которых вы будете следовать, от профессиональных гидов. Вы получите незабываемые впечатления и испытаете яркие эмоции от путешествия. Не отказывайте себе в таких простых и доступных каждому радостях жизни.
Прогулки по Москве реке на теплоходах весьма популярны: что может быть лучше отдыха от работы, учебы и домашних забот, чем спуск по Москва-реке? Это - отличный способ как расслабиться, погрузившись в свои мысли, хорошо провести время с семьей, друзьями и близкими или познакомиться с новыми людьми, сделать множество снимков на память.

Речные трамвайчики также идеально подходят для проведения банкетов и свадеб: вместительность суден позволяет поднять и комфортно расположить на борту 120 человек. Подарите себе и родным прогулку, эмоции от которой еще долго не сотрутся. Что немаловажно - всегда по доступной цене!

Близость к воде, свежий воздух, вдохновляющие виды на достопримечательности, город и реку - все это никого не оставит равнодушным.

"ГРУППА КОМПАНИЙ РПК", занимающаяся прогулочными турами по Москва-реке на теплоходах предлагает вашему вниманию поездки на вместительных и комфортабельных суднах, таких как "Князь Меньшиков" и "Франц Лефорт". Вы можете расположиться как на палубе на открытом воздухе, так и на посадочных местах в закрытой зоне теплохода. Во время прогулок работают буфеты, где, если вы проголодаетесь или ощутите жажду, вам с радостью предложат напитки и легкие закуски. Всегда в вашем распоряжении гиды, знающие свое дело и способные удивить вас увлекательными историями.

Вы можете узнать расписание туров на речном трамвайчике, приобрести билеты, забронировать теплоход и уточнить все волнующие вопросы через наш сайт или менеджеров, всегда готовых разъяснить вам любой момент и предоставить полную информацию. Звоните и заказывайте!