Борьба с насекомыми

03.06.2016
Борьба с насекомыми

Синантропные насекомые, которые в качестве своего жилья выбирают наши квартиры и дома доставляют людям много неприятностей, проблем и хлопот. Истребление тараканов, уничтожение клопов, травля блох проводятся человеком уже не одно столетие, но результат пока оставляет желать лучшего.Обеспечить стопроцентное избавление от вредоносных существ может служба по борьбе с насекомыми. В ее штате работают квалифицированные сотрудники с большим практическим опытом. К каждому случаю они подходят индивидуально. Вначале специалисты выясняют тип вредителя и степень зараженности объекта, потом с учетом этих данных, а также особенностей помещения подбирается метод борьбы и средства, рассчитанные на истребление именно этого вида.


Самостоятельно потравить тараканов, уничтожить блох, истребить клопов очень сложно. «Братья» наши меньшие характеризуются завидной живучестью, прекрасной приспособляемостью к любым условиям, высокой плодовитостью и быстрым массовым расселением. Дилетантские действия приводят к тому, что вездесущие членистоногие быстро восстанавливают свою численность, адаптируясь к химикатам. Вследствие этих причин процесс ликвидации непрошенных «гостей» может затянуться на длительный срок, что весьма затратно как во временном, так и в финансовом плане.


Дезинсекция помещения – дело рук профессионалов


Профессиональная дезинфекция в Москве услугами специализированной компании – это всегда индивидуальный подход, оперативность всех действий и безупречное качество.Санобработка помещения от сотрудников санэпидстанции преследует две цели: уничтожить паразитирующих насекомых и предотвратить их повторное появление. В этом и состоит профессиональный подход. Только комплексными действиями можно гарантировано избавиться от досаждающих членистоногих.


Все инсектициды, используемые сотрудниками санитарно-эпидемиологической станции, сертифицированы, отличаются высокой эффективностью и слабой токсичностью, не наносят вреда здоровью и отличаются большим периодом профилактического воздействия. После их применения на предметах мебели, стенах и вещах не остается ни следов, ни пятен.


Компания-исполнитель выполняет как разовые услуги, так и осуществляет санитарные мероприятия на постоянной основе. Заказать дезинсекцию на объекте любого масштаба можно по телефону, указанному на сайте. Звоните и вам помогут!