Доставка товаров из Америки

18.06.2016
Доставка товаров из Америки

На сегодняшний день существуют качественные сервисы, позволяющие доставить товар из любой точки мира. Это касается небольших грузов и довольно крупных. И такое популярное направление, как Америка, не исключение.


Потребителям доставка грузов из сша возможна сухопутным транспортом или самолетом. В эпоху популярности интернет-покупок эти услуги довольно востребованы.


Особенности доставки товара


Доставка товара осуществляется по четко отработанному алгоритму. Сначала посылка попадает в центр логистики отправляющей компании. Ее туда может доставить курьер или отправитель приносит посылку самостоятельно. Только потом стартует процесс доставки.


Этапы доставки:


  • упаковка товара;
  • оформление документов;
  • пересылка груза;
  • таможенный контроль;
  • уведомление получателя.

Одним из важных моментов является наличие адреса склада в США, если товар был куплен через интернет магазин.


Сроки и стоимость доставки


Товары из США приходят довольно быстро, в течение одной или двух недель. Расчетный период начинается с того момента, когда груз поступил на американский склад. Стоимость перевозки обычно зависит от тарифов, которые устанавливает курьерская служба.


Стоит помнить, что обращение к профессиональным службам поможет сэкономить деньги и избежать сложностей с документами и сроками доставки груза.