Красота Французских Альп

17.12.2014
Красота Французских Альп
На Французских Альпах есть замечательный район под названием «Врата Солнца», это огромная зона для катания, которая находиться не только на территории Франции, а также на территории Швейцарии. Также вы сможете по одному и тому же пропуску посетить около двух сот подъемников, также выделено более шестьсот пятьдесят километров под трассы для катания, самыми разными уровнями сложности.

Также поселившись в отеле вы сможете вместе с горнолыжниками расположиться поудобнее в кафе и выпивать глинтвейн, любуюсь на солнечные лучи, которые украшают и без того необыкновенную погоду. Если вы устали от катания на лыжах, то вы сможете насладиться сидя в конном экипаже. Вы самостоятельно выбираете маршрут и можете насладиться теми местами, что вам наиболее интересны. Также вы сможете посетить самые популярные экскурсии, которые есть на альпийском курорте. Вы сможете покататься на санках, это вам сначала может показаться детским развлечением, но после того как вы прокатитесь, то убедитесь, что съехав с крутого склона, можно получить столько же удовольствия как в детстве.

Экстрима добавляет то, что спуск происходит в темноте, освещение исходит только от налобных фонарей, это настоящий адреналин. Также вы сможете пройти несколько часов курсов по биатлону, на одной из знаменитых трасс, на которой проводят Кубки мира. Также вы можете выделить один день и посетить Францию и другие интересные и красивые города Франции. Также если вас заинтересует подледный дайвинг, то вы сможете опуститься под прозрачный лед, и вы сможете сквозь прозрачный лед, увидеть вершины гор, которые окружают озеро. От такого отдыха вы будете в восторге, и вы будете поражены красотой Французских Альп.


сноубордическая одежда