Климатотерапия в Паланге

11.12.2014
Климатотерапия в Паланге
Архитектура города порадует любителей древних достопримечательностей. При этом современная часть также соответствует высшему уровню. Паланга предоставляет шикарные возможности для того, чтобы провести отпуск на пляжах, где есть все нужное для райского отдыха. Особенно круто сюда приехать с большой семьей, взяв с собой пожилых родителей, которые тоже мечтают о качественном отдыхе и детишек, которым будет где порезвиться и поправить здоровье. Экстремальный отдых для молодежи в Паланге также предусмотрен. Развлечений здесь просто завались. Клубы и множество ресторанов позволят быстро опустошить кошелек любого туриста. Так что будьте осторожнее, не потратьте все в первые несколько дней. Ибо интересных мест с вкусной кухней здесь много.

Безусловно, основная достопримечательность Паланги – это потрясающие воображение пляжи. В летнюю пору сюда приезжают туристы из ближайших стран СНГ, Старого Света и Прибалтики. Великолепные пляжи протянулись на 24 километра вдоль побережья моря. Для поклонников катания на велосипедах здесь предусмотрены специальные дорожки. Можно дышать чистым морским воздухом и ездить на любимом виде транспорта.

В дневное время туристы прогуливаются по художественным музеям и галереям. На высоком уровне в Паланге проводятся культурные мероприятия под открытым небом. На пляжах организовываются крутейшие вечеринки, на которые собирается вся молодежь. Отдельных слов заслуживают камерные джазовые мероприятия, где царит непревзойденная атмосфера. Семье и друзьям можно привезти сувениры, сделанные из ткани льна и дерева.

Сердцем Прибалтики является Паланга, поэтому если Вы хотите узнать, что такое Прибалтика, побывать в Паланге просто обязаны. И не забудьте отведать морских деликатесов, это нечто невероятно вкусное. Паланга – замечательное место для восстановления перед трудным рабочим годом и шанс оздоровиться для каждого члена семьи.