Путешествие на воздушном шаре

02.04.2015
Путешествие на воздушном шаре

За ним наблюдать само удовольствие. Первый воздушный шар сюда был привезен Такером Комстоком. Это было проведено еще в 1991 году. С тех пор им начала владеть компания Serendipity Adventures, которая ежегодно осуществляет подобные мероприятия. Пользуясь услугами достаточно опытных гидов данной компании можно провести от двух до двадцати дней в путешествии.


Бороздить по джунглям и наблюдать удивительные извержения вулканов хотелось бы? Думаю, да. Но не стоит торопиться, ведь мы еще обсудили не все варианты… Таиланд Еще одним вариантом является Таиланд. Лучше всего бороздить по древнему культурному центру, который называется Чианг-Май. Это крупнейший город, расположенный на севере Таиланда. На территории этого населенного пункта располагается примерно триста златоглавых буддийских храмов. Известная компания Fire Company Ltd рада предложить любителям экстравагантных путешествий подобную услугу. Каждый год в этом месте осуществляется четырнадцатидневный фестиваль, где владельцы шаров могут взять с собой в путешествие несколько пассажиров.


Безусловно, такая услуга достаточно дорогая. Однако данное путешествие, наверняка, запомнится на всю жизнь. Египет Еще одним превосходным вариантом для воздушного путешествия является Египет. Крупнейшим музеем открытого неба считается уже долгие годы Луксор. В пределах данного города находится несколько исторических храмов. На другом берегу Нила располагается некрополь. Он включает Долину царей, а также Долину цариц. Честно говоря, такое путешествие возможно даже запомнится больше всего. Но, как бы там ни было, выбор за вами! Но помните, что подобного рода путешествия требует определенных навыков!