Поддерживаем отечественные курорты. Глафировка

26.04.2015
Поддерживаем отечественные курорты. Глафировка

Глафировка становится все популярнее у отечественных туристов за свою доступную цену и качественный отдых. А какие захватывающие виды окрестностей открываются здесь каждое утро. Вдали голубые волны, множественные лодки рыбаков, а тишину могут нарушить лишь крики чаек. Непередаваемая атмосфера, которую лучше почувствовать самому. Туристы едут в Глафировку, потому что здесь почти нет дождевых осадков в летнюю пору, проживание стоит дешево и можно купить по доступным ценам свежие вкусные фрукты. Особенно Глафировка радует сочными вишнями, арбузами, грушами и дынями. Тут уж можно быть уверенным, что фрукты пойдут на пользу здоровью. Рыбаки торгую очень свежей рыбой, которая была выловлена несколько часов назад.


Особенно много здесь карпа и судака. Особых культурных экскурсий по Глафировке не проводят, но ведь сюда едут не за этим. Теплая вода Азовского моря, которая в летнюю пору нагревается до 33 градусов с уникальным химическим составом, очень полезна детям. В Черном море купаться может не каждый ребенок, ведь оно гораздо холоднее по сравнению с Азовским. Взрослые могут поправить свое здоровье при помощи иловых грязей. Они имеют целебную силу, которую ощутили на себе тысячи отдыхающих в Глафировке. Пляжи на этом курорте по достоинству считаются одними из лучших в регионе. За детей в Глафировке родители не беспокоятся, даже если они еще толком не умеют плавать. Больших волн здесь нет, в воду удобный сход.


Ребенок в безопасности и может потихоньку учиться плавать. Главное, что у него не будет боязни воды. Пляжные зоны есть на море и лимане. За пляжи платить не нужно, все доступно и бесплатно.


В нескольких километрах расположена Ейская коса, куда отправляется катер с экскурсиями. Это приходится по душе туристам любого возраста. На острове можно посидеть в уютном кафе, покушать свежей ухи. Также на острове можно полечиться целебными грязями в небольшом озере. Ночных клубов в Глафировке нет, но ведь это место для семейного отдыха.