Дешевые города и страны для пар

09.10.2013
Дешевые города и страны для пар
Если Вы останавливаете себя от путешествия только потому, что нет подходящего бюджета, подумайте еще раз. Вот некоторые доступные направления и идеи, которые обеспечивают максимальное удовольствие для всех.
1) Лиссабон.
Столица Португалии не такая дорогая, как кажется. Около трех лет назад это был седьмой город в рейтинге посещаемости Южной Европы. Лиссабон является одним из наиболее старых городов в глобальном масштабе, у которого богатое культурное наследие.
2) Таиланд, Малайзия и Сингапур.
Эти страны известны, как самые посещаемые места в
Юго-Восточной Азии, ежегодно они принимают миллионы посетителей. Обязательно отправьтесь в такие дестинации: в Сингапуре – это Остров Сентоза, Universal Studios, Подводный мир в Аквариуме, Jurong Парк. Малайзия интересна Башнями-близнецами Петронас и George Town. В Таиланде надо побывать в Пхукете, Паттайе, Самуи.
3) Болгария.
Это страна самых дешевых курортов на всем Европейском континенте. Вы должны увидеть такие места, как Велико Тырново, Балканские горы, Родопы, а в Софии – Национальный исторический музей.
4) Дубаи.
Самое известное место во всех ОАЭ. Этот город поистине культурный и экономический центр на всем Ближнем Востоке. Более лучшее место для пар сложно найти. Можно попробовать заказать вертолет, чтобы осмотреть страну с высоты птичьего полета.
5) Филиппины.
Страна-архипелаг, состоящая из 7107 островов, это прекраснейшее место для пар, ищущих приключения или наоборот спокойный отдых. Обязательны для посещения Manila Ocean Park, Рисовые террасы, Шоколадные холмы, Апо, гора Санто Томас, Таал (озеро) и Вулкан Майон, даосский храм Себу, зоологический и ботанический сад (Манила) и Форт Сантьяго. Среди пляжей, лучшими являются Эль Нидо (Палаван), Самал, (Давао) и Боракай.
6) Аргентина.
Аргентина, является четвертой, максимально посещаемой страной в Америке, и наиболее посещаемой в Южной Америке. В Буэнос-Айресе можно посетить Сан-Тельмо, Монтсеррат, Банко де ла Насьон Аргентины и, тем более Кафедральный собор. Винный туризм известен в провинции Мендоса.