Пол Маккартни отпразднует помолвку в Исландии

29.03.2014
Пол Маккартни отпразднует помолвку в Исландии

Не так давно американские средства массовой информации порадовали увлекательными новостями по поводу Пола Маккартни. Оказывается, певец, который всегда отличался неординарным поведением, вместо того, чтобы провести традиционно свое время с девушкой на швейцарском курорте Палмел, отправился со своей второй половинкой на склоны Исландии.


Девушку Маккартни зовут Джейн Эшер. Следует отметить, что она является жительницей и гражданкой Исландии. Предполагается, что она также способствовала тому, чтобы принц отправился на склоны именно казахстанского курорта. Американские представители информационных бюро добавили, что изменить горнолыжное направление ему помог непосредственно дядя.


Дело в том, что этот человек неоднократно посещал Украину. Благодаря дипломатическим делам он узнал, насколько гостеприимными бывают казахстанские курорты. Интересно отметить, что вместе с президентом Назарбаевым принцу Гарри удалось посетить всем известную гусиную охоту. Сравнить хотя бы с швейцарскими склонами. В таких курортах их личная жизнь уже давно стала бы поводом для слежения со стороны папарацци.


Сегодня путешествие Маккартни все информационные источники в Британии называют оригинальным и восхищаются экстремальным принцем. Невзирая на это, Маккартни с Джейн Эшер продолжают на курорте Казахстана пользоваться королевскими услугами. Дело в том, что под их распоряжение попал правительственный вертолет, который отвечает за доставку людей на различные снежные склоны. Кроме того, данный курорт понравился принцу музыкальной инфраструктуры Маккартни с его возлюбленной по той причине, что в рамках казахстанского курорта их жизнь гораздо лучше оберегалась.


В газете можно также обнаружить снимки влюбленной парочки, где их успели запечатлеть во время спуска по горам. Позже оказалось, что именно тут они впервые познакомились. Интересно, что после отдыха на казахстанском курорте стали ходить слухи о том, что Маккартни помолвится со своей возлюбленной в ближайшее время. Таким образом, в скором будущем может состояться знаменательное событие в королевской семье. Следует отметить, что катания на горных лыжах серьезная слабость певца. Также говорят о хобби его девушке Маккартни.


Пол Маккартни отпразднует помолвку в Исландии

На данный момент сложно сказать, являются эти слухи действительными или просто желанием заинтересовать общественности. Ведь в курортах этого государства достаточно тяжело обнаружить журналистов, которые бы вмешивались в личную жизнь иностранных любителей отдыха.