Прогнозы американских туроператоров

30.03.2014
Прогнозы американских туроператоров

На днях американские туроператоры представили общественности свои предсказания по поводу спроса на те или иные курорты. Уже на протяжении нескольких лет лучшим в списке курортов стал, расположенный на территории Сингапура. Вместе с тем место проигравшего отеля уже в который раз занимает New Gramma.


Речь идет о транспортной базе на территории Филиппин. Среди европейских аэропортов одним из наилучших считается. Последнее место в этом рейтинге досталось, как ни странно, итальянскому центру доставки. В рейтинге лучших российских аэропортов нет. Это конечно нехорошие новости. Но хорошим фактором является то, что и среди худших курортов они не засветились. Место аутсайдера в списке самых худших аэропортов мира стал киевский аэропорт миры Борисполь, что, собственно говоря, не удивительно.


Вместе с тем, специалисты не рекомендуют переоценивать рейтинги американских бюро. Кроме того, на портале появились сведения о самых последних и лучших отелях Сингапура. В рамках данного мероприятия стало известно, что в последнее время пользуется наибольшим спросом среди туристов. Что касается малобюджетных гостиниц, то они в принципе остались теми же, что и в том году. Вместе с тем, одним из лучших отелей стала пятизвездочная гостиница, расположенная вблизи аэропорта. В этой гостинице прекрасное обслуживание.


Следует отметить, что даже британский принц Гарри планировал в этом отеле провести время с возлюбленной, после того как помолвился с ней в отеле в Казахстане. В рамках отдыха в этом отеле постоянно организовываются интересные вечеринки. Кроме того, в отеле можно отлично провести время с семьей. Это касается как романтических ужинов, так и отдыха с детьми. В любом случае детей можно оставить с высококвалифицированными педагогами, которые позаботятся о том, чтобы малышам было весело. Безусловно, каждому придется по вкусу пищевая культура жителей Сингапура, а также, наверняка, никто не пожалеет из любителей туристических походов. Такого же решения придерживается специалисты портала.


Прогнозы американских туроператоров

Но главное преимущество данного отеля заключается в том, что он находится вблизи международного отеля. Следовательно, после длительных путешествий гости Сингапура сразу могут отдохнуть в отличном отеле, где наблюдается прекрасный сервис обслуживания. Кроме того, в этом месте смогут прекрасно провести время различные люди. Также это касается, ценителей увлекательной культуры или истории.