Отели Выру

23.04.2015
Отели Выру
Рабочие недели позади, деньги заработаны, дети отправлены к родителям и вы с билетами на руках сидите в аэропорту и предвкушаете незабываемый отдых, который вас ждет уже спустя несколько часов проведенных в полете. Если все вышесказанное касается именно вас, но вот билеты вы еще не купили, да и со страной, в которой хотели бы отдохнуть, не определились, то спешим рассказать вам о том, где именно можно отлично провести свободное время, набраться сил и энергии. А также пополнить свои фото альбомы новыми впечатлениями и приятными воспоминаниями об отдыхе.

Если вы уже успели побывать во всех странах, которые вам советовали друзья, родственники и знакомые. А Турция, Египет, Таиланд и Венеция кажутся вам вчерашним днем предлагаем вам обратить внимание на не менее прекрасную живописную страну Эстонию. А точнее на один из ее городов под названием Выру, который собирает в свои комфортабельные отели Выру тысячи туристов со всего света каждый год.

Главными достоинствами очаровательного Выру являются его озера, деревянная архитектура, а также своеобразный диалект, услышав который захочется выучить эстонский и приезжать сюда снова и снова.

Если вы решите посетить Выру в июле, то получите уникальную возможность отведать фольклорный фестиваль, который проходит здесь на регулярной основе.

Прогуливаясь улочками уютного Выру, не забудьте посетить городской театр, кинотеатр, а также ателье, где у вас будет исключительная возможность попробовать себя в роли художника, а также приобрести картины известных мастеров в подарок близким и друзьям.

Для того, чтобы сувениров хватило каждому члену семьи, стоит заглянуть в антикварный магазин Эстонии под символическим названием «Карма».

В какое бы время года вы не посетили Выру вы всегда сможете провести время с пользой для здоровья, потому как Выру - центр активной жизни и занятий спортом. Здесь находится множество стадионов, скалодромов, а также лыжных трас. Любителям водных видов спорта представится шанс поучаствовать в гребле, поклонники мотоспорта могут стать свидетелями различных ралли, которые стартуют именно в Выру, а те, кто жить не может без утренней пробежки, могут насладиться чистейшим воздухом и прекрасным пейзажем во время пробежки в сосновом лесу центра «Кубия».

Итак, с местом назначения вы определились, следующим шагом будет выбор отеля, в котором вам нужно будет остановиться.

На территории Выру есть множество современных отелей, каждый из которых хорош по-своему. Для примера рассмотрим отель Kubija Hotel and NatureSpa, в котором насчитывается пятьдесят семь номеров. Данный отель имеет наивысший рейтинг среди всех отелей Выру.

В отеле вам любезно предложат одноместные, двухместные и номера люкс.

В номере люкс предусмотрена отдельная гостиная и отдельная спальня, а также изумительный вид из окна. Территория всего номера составляет 35 квадратных метров. Для того, чтобы произвести бронирование номера, вам необходимо сделать всего пять шагов. Сначала определиться со временем, которое вы планируете провести в номере отеля, уточнить эти даты.

Затем пройти несложный этап заполнения формы бронирования. После того, как форма заполнена, и вы нажали опцию «Оправить» бронирование номера происходит автоматически, и понравившийся номер будет числиться за вами до момента приезда в отель.

Для избежание каких-либо неурядиц при заселении, сразу после бронирования на ваш электронный адрес поступит электронный ваучер, который вам необходимо будет распечатать и предъявить вежливому персоналу отеля в момент поселения в номер. Каких-либо предоплат или комиссий в данном случае нет, потому как плату за номер вы осуществляете непосредственно в помещении отеля.

Не менее популярным считается гостевой дом Villa Margit, оплата которого зависит первую очередь от периода времени, на протяжении которого вы планируете гостевать в данном домике. В вашем распоряжении помимо комнат, включающих кухню и гостиную, будет также сауна и уютный камин.

Кухня оснащена современными технологиями, а для того чтобы вы смогли бес проблем поделится впечатлениями со своими друзьями, в доме есть беспроводной интернет и Wi-Fi.