Снять номер на ночь: советы новичкам

19.05.2015
Снять номер на ночь: советы новичкам
Люди с неуёмным темпераментом, не могут жить без эмоциональной встряски. Их сила, является их же слабостью: всегда необходимо искать нечто новенькое, фантазировать, изобретать. Впрочем, очень часто такие старания вознаграждаются соразмерно усердию. Надеемся, что советы, изложенные в данной статье, помогут вам в будущем находить свежие решения, не прилагая сверхусилий.

Почасовая аренда номера


В амурных делах, обстановка играет значительную роль в расположении партнера к тому или иному поведению. Хотите добиться обоюдной страсти, искренности? Тогда подготовьте особое место для свидания. Не волнуйтесь, мы не станем рекомендовать сложных творческих сюрпризов, букетов из 1001 розы и прочих излишеств. Достаточно снять номер на ночь, чтобы ваша любимая сделала тот самый шаг, которого вы так давно ждете. Конечно, следует понимать, что прямолинейность здесь может навредить, поэтому рекомендуем предварительно сходить в кино, ресторан, в театр, и только потом предлагать девушке массаж в фешенебельном номере отеля.

номер в гостинице ШелтонГлавное, переступить порог номера, а дальше, к вам на помощь придет яркое впечатление от увиденного. Роскошный интерьер номера не просто удивит девушку, но и расположит её к вам, даст понять, насколько вы щедры и внимательны. Эти чувства особенно важны, когда отношения между мужчиной и женщиной только зарождаются.

номер на двоих Отметим, что при выборе номера, необходимо правильно оценить обстановку. Откровенно пошлый интерьер, с обилием красного цвета и сердец на обоях, может оттолкнуть девушку, так как она сразу догадается о ваших намерениях. Выбирайте номера с богатым, но нейтральным по своему информационному содержанию интерьером.

В своих исследованиях мы даже смогли выделить несколько стилистических концепций, которые предпочтительнее для близости и романтики:

  • классика. Обилие цветов, завитков, резных фактур – все это создает атмосферу сказки. А какая девушка ни мечтала побывать в сказке, где есть очаровательный принц, замки и балы.

  • ампир. Этот стиль можно назвать современной интерпретацией классики. Номер, украшенный в стиле ампир, выглядит особенно дорого.


При оформлении номеров используются и другие решения, но всех их объединяет одно – особенная атмосфера. Зайдите на http://shelton.ru/03.html, и вы сразу же почувствуете, что при создании интерьера этого номера, дизайнер ставил себя на место постояльцев. Необычная, но при этом удобная кровать, мебель из благородных пород, ванная комната, отвечающая высоким современным стандартом комфорта – все это результат длительного аналитического труда.

Каким критериям должен отвечать хороший отель?



  • Широкий выбор номеров.

  • Отсутствие явного разрыва между вариантами премиум и эконом класса.

  • Высокий уровень сервиса.


О сервисе стоит сказать несколько слов отдельно. Все больше молодых отелей, как скажем, отель Шелтон, задают высокий темп еще на старте, предлагая своим клиентам удобную систему выбора и бронирования. Речь, конечно же, о возможности онлайн-бронирования. На наш взгляд, данная услуга должна предоставляться всеми гостиницами без исключения.