Приобретение дачных участков по Каширскому шоссе

31.05.2016
Приобретение дачных участков по Каширскому шоссе

Большинство жителей Москвы мечтают купить или построить небольшой домик (дачу) в доли от мегаполиса, где будет возможность полноценно отдыхать и находится наедине с природой.


Ранее участки на Каширском шоссе были не особо популярны, но с того момента, как построили новую трассу М2-Дон все изменилось. Сегодня все больше людей хотят купить участки или дачи именно здесь, потому что до Москвы можно добраться всего за 30-40 минут.


Компания «Русские народные дачи» предлагает своим будущим жителям отличные условия для приобретения земли или домов. Основные преимущества, которыми обладают земельные участки в Каширском районе, следующие:


  • очень выгодная стоимость, от 5,5 тысячи рублей за одну сотку;
  • живописная и экологически чистая местность;
  • возможность начать строительство или купить участок без подряда;
  • поселки построены возле реки Ока;
  • отличная транспортная развязка.

Компания может предложить жителям участки в нескольких уникальных и живописных поселках


Преимущества


Приобретая земельные участки у компании, клиенты могут рассчитывать на комфортную жизнь возле природы, потому что в поселках развиты все необходимые условия, и организованны все коммуникации.


Возле участков расположены детские площадки и городки, парковочные зоны для гостей, собственные пляжи и пруды, спортивные площадки для взрослых и детей, мини зоопарк, а также регулярно вывозится мусор.


Относительно коммуникаций, то к каждому участку проведен газ, вода, электричество и канализация.


Если жителям необходимы аптеки, терминалы, больницы, магазины, то им необходимо проехать в ближний поселок, до которого ехать всего 10 минут.


Условия для приобретения


«Русские народные дачи» рекомендуют покупать участки в строениях под номером 2 (пряники и березки), если главный фактор при выборе – это цена. Ниже стоимости вы не найдете! Участки в этой местности начали продавать совсем недавно, и проекты подведения газа, воды и электрики будут выполнены в ближайшее время.


А для людей, которым важны все комфортные условия и коммуникации, лучше всего остановить свой выбор на Березках.


У каждого есть возможность оформить рассрочку без переплаты или взять кредит. Также у компании всегда проходят различные акции и действуют скидки. Кроме того, клиент может доверить постройку подрядным организациям компании, или осуществить этот процесс самостоятельно.


Воплотить свою мечту в реальность очень просто, тем более, что приобретение дачных участков происходит без подряда, так как «Русские народные дачи» являются аккредитованным собственником.